Карапулька• 11 ноября 2016
Остеопат со Славянска
Здравствуйте! Уважаемые советчицы, нужен отзыв о остеопате со Славянска Чередник Юрий. Кто-нибудь сталкивался? Помогает?
Голубец• 11 ноября 2016
У него есть диплом о том, что он остеопат?
Дипломированых очень мало в Украине
Карапулька
• 11 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Дипломированых очень мало в Украине
Наверное диплома нет, есть мед.диплом и много разных сертификатов. Рефлексотерапия, микроволновая резонансная терапия, функциональная диагностика и куча другого
Ответ дляКарапулька
Добрый день. тоже ищу информацию об этом враче. Нашли отзывы? были у него? Заранее спасибо за ответ.
Карапулька
• 04 апреля 2017
Ответ дляkarmela
Здравствуйте. Отзывов так и не нашла. Но муж подъезжал к якобы его ’клиники’-это частный дом, никаких вывесок, то есть я так понимаю, что все это не официально. Поэтому не рискнула к нему обращаться.
Дайте подумать• 05 сентября 2019
Бизнес публикация
Ответ дляКарапулька
Здравствуйте. 1. Отзывов полно + https://www.youtube.com/channel/UCYdFeOoBDQyKJrQRGEny0UQ и пр.
2. Название скромное ’Медцентр’ - о ’клинике’ ни слова, но по обьёму помощи и пр. это даже больше. Помоему, лучше заплатить за цену услуги, чем за цену содержания дорогого офиса. Кстати сразу вывеска ’ (якобы подъзжал ?).
3. Диплом , лицензия МЗ Украины, є вреєстрі платників податку - куда официальнее?
4. Правильно, что не обратились. Приинимают не всех (только после консультации), детский приём ограничен.