Неугомонная• 11 ноября 2016
Как считаете, на ФОТО ушки? или я совсем с ума сошла
я, при росте 164.5, стремлюсь иметь вес 45.00 кг дабы избавиться от "ушек" и прочих проблемных зон. Подобные фото меня заставляют задуматься: возможно я слишком требовательна к себе!?
Спасибо за отклики. Мне любое мнение будет полезным дабы прояснить хаос в голове. Спасибо!
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну на руках вены - это логичнее. а вот на животе... я только у мужчин такое видела. нездорово это для женщины.
Анатомические особенности. У многих такое есть. Просто под жиром не видно.
Ответ дляПуки-куки
но атвор же хочет похудеть еще сильнее. а природой явно не заложено иметь 45 кг при росте 164.
природа , то есть организм, посчитает, что это катастрофа, голод, и кинется срочно откладывать .
Ой ну судя по цифрам я тоже природная аномалия. Вопрос в том что автор делает этот вес искусственно
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Вот все кто пишит про ужас и стращает про не забеременеешь и почки опустятся, вычто никогда не видели астеников для которых именно такой вес и есть норма, заложенная природой? И да, сейчас это соответствует общепринятым канонам красоты, было время целюлитные необъятные красавицы были иконами.
Неугомонная
• 11 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вы всегда 45 кило весили или все таки худели?
вес колебался между 45-50кг последние неск. лет. В весе 45кг мне комфортнее всего
осень_осень_харашо• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
У Автора - не норма. Она специально худела.
Снегурочко• 11 ноября 2016
У меня рост 154см,когда я похудела до 45 кг, меня все спрашивали не болею ли я чем то страшным, потому что выгляжу изможденной. После этого эксперименты м весом закончились, мой минимум 47кг и неважно какое там соотношение должно быть правильным рост/вес в теории. Если человек выглядит плохо, это не его вес
Ответ дляКто крайний?
Я вам открою секрет: мы просто ничего не едим и все страдаем анорексией
Неугомонная
• 11 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Очень надеюсь. Сколько девушек поплатились здоровьем и жизнью ради ’идеальной фигуры’....
Следить за собой - это хорошо, но важно не переступать грань, когда в погоне за фигурой начинаешь портить себе жизнь.
благодарю за Ваш искренне добрый отклик!
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Та ну, она как раз астеник. Видно же. И она не худела специально, с чего Вы взяли?
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
она написала что ее вес колеблется от 45 до 50 кг. Она дома делает какие-то упражнения два месяца. Ей лично больше нравится в 45. Мой колеблется от 52 до 58, мне больше нравится когда 55-56.
Вот когда тетки весом под центнер тут пишут всякие жутчайшие диеты-смерть желудку чего никто не возмущается?
Неугомонная
• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Автор, набирайте вес мышцами в нужных местах на нормальном питании. 56-57 кг и будет самое то!
как? я уже 7 месяцев пытаюсь заниматься дома и тренировать всевозможные мышцы, и ничего путного не получается
ИзЮмрудная• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
.
Это красиво? Дистрофичное что-то, я такая была после первых и вторых родов пока кормила, жутковато выглядит - и ноги худые настолько, что ощущение будто просто скелет идет...
Мне не нравится, я люблю когда мышцы чуть подкачаны, попа кругленькая и нет такой большой дырки между ногами вверху.
Ответ дляИзЮмрудная
Подождите секунду, сейчас автор мигом себя перекроит под ваши предпочтения
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляjune83
та задолбали если честно. Причем летом все молчат, а как зима приходит так начинают в банях, бассейнах комментировать про анорексию, про не женственно и т.д.
Последняя капля была на прошлых выходных, вышла из кабинки в магазине белья к большому зеркалу в трусах и в лифчике. Так две барышни 54 размера тут же громко и с придыханием обсосали.
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Чтобы набрать мышечную массу нужно заниматься не с 2 кг и хорошо кушать - мясо, каши, макароны и т.п.
Почему в зал не хотите?
Неугомонная
• 11 ноября 2016
Ответ дляjune83
Я думала вы совсем юная. Остановитесь и займитесь спортом. Он поможет вам себя улучшить
Спасибо! Занимаюсь как могу. Последние пол года занимаюсь спортом дома каждый день. Вес не двигается, мышцы не накачиваются. Сдвигов нет, что бы я ни делала ..
мистерЛяпсус• 11 ноября 2016
Автор, не худейте больше, что вы эксперименты над собой ставите? Вам уже 35, беременности не было. Вы уверенны, что сможете забеременеть? Качественно питайтесь -рыба, фрукты, орехи, телятина и рожайте.
Барабан для взрослых• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
.
ОМГ!!!!!!!!!!!!!! Вы как с бухенвальда!
Ответ дляКто крайний?
Не путайте астеников с постоянным весом и тех кто стремиться сбросить вес любыми силами. Автор относится ко вторым. И она уже не девочка. И она еще не рожала. Похудеет еще, родить не сможет совсем.
всегдаДаДа• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Спасибо! На этом фото мой вес 51 кг при росте 164.5
у меня рост 165, когда мой вес был 52 кг - все родственники спрашивали, может недоедаю, раз такая худющая. Мне тогда было 25 лет
Причем, кость у меня очень легкая, ширина запястья до 14см еле-еле дотягивает.
и заработала я себе опущение почки тогда, как вес поднялся до 56, так и почка на место стала. Сейчас 30. Хожу в зал, приседаю, аэробная нагрузка. В таком весе я себе больше нравлюсь
сейчас хожу в зал, не ограничиваю себя, но и не пережираю
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляOlga_72
вы из тех кто чукча не читатель-чукча писатель:) она же написала что всегда весит 45-50 кг. Из специальных усилий автором было написано о упражнениях дома. По поводу родить не сможет - зачем вы пишите то, что не соответствует действительности? Тут вам масса людей написала что прекрасно родили с таким же примерно соотношением веса/роста.
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Идите в зал. Или покупайте штангу домой. Все получится.
Ответ дляКто крайний?
Я уже в таком случае ляпаю банальное ’не нужно так завидовать’. Обычно у людей начинается ступор
Неугомонная
• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Спасибо!