Неугомонная• 11 ноября 2016

Как считаете, на ФОТО ушки? или я совсем с ума сошла

я, при росте 164.5, стремлюсь иметь вес 45.00 кг дабы избавиться от "ушек" и прочих проблемных зон. Подобные фото меня заставляют задуматься: возможно я слишком требовательна к себе!?
Спасибо за отклики. Мне любое мнение будет полезным дабы прояснить хаос в голове. Спасибо!
Копирайторша• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
я здесь новенькая. Подскажите, зачем ’бежать’?
с топором можете бежать за чем угодно

Ищу-брожу• 11 ноября 2016
Ответ дляБанан-барабан
164 см - 45 кг???

Вы детей планируете иметь? Если да, то вам любой гинеколог скажет срочно прибавить килограмм 5 веса. Что бы репродуктивная система нормально функционировала.

Хотите иметь нормальный обмен веществ? Вам любой эндокринолог скажет: не шутите так с весом. Это чревато.
не смешите. я забеременнела с весом 44 кг и ростом 164. проблем не было ни одной, за время беременности! После родов было 47, через пол года 45

Сейчас 50 кг. Есть жир. Хочу убрать
Запыхалась• 11 ноября 2016
на фото - тазовые кости
В рот не ложи• 11 ноября 2016
39-41кг правда и рост низкий. могу есть 2 биктейсти за раз:))) всегда как Дюймовочка была.
вен нет, на руках вен тоже нет. это моё естественное состояние. у вас нет - вид болезненный. простите. не худейте, а качайте! мышцы. делайте тело рельефным. а не просто худым.
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Не в обиду Вам ни в коем случае. Но хочу сказать, что именно с впадинами в зоне скул, ’дыркой’ между верхними областями бедер, впавшими щеками я себя ощущаю комфортнее всего.
А я наоборот избавлялась несколько лет от дырки между ног. Но лицо так и осталось худым, чему я несказанно рада.
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Я при росте 177 имею вес 54 кг, набрать не могу. Ходила на тренировки, ела много после занятий, набрала 2 кило аж. За лето потеряла(( С таким весом родила 2 деток. Но мечтаю набрать хоть 5 килограмм, ну каааааккккк????
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
лет вам сколько?
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Нужно кушать много каши и хардкорно тренироваться)))
Кубик Рубика• 11 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я хочу весить 52 кг!!!!!!!! А вешу -48

Какой у вас рацион? Или вы всегда с таким весом были? Я блин похудела и теперь никак не могу набрать. Когда вес был 52-53 кг чувствовала себя отлично..
Марина?

Коко На Страже• 11 ноября 2016
Ответ дляjune83
И как у вас с деторождением?)))))))
я становилась на учет беременной-161 рост и 43 кг!никаких проблем не было-забеременела с 3 попытки а родила за 3 часа)
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
лет вам сколько?
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
ууу...я еще в 40 думала шо никогда не растолстею, сейчас в 45 с конца лета у меня + 4 кг ни на чем..вес набирается сам
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Меня это не берет девочки. Много чего пробовала, но видимо нужно принимать такой себя. Муж говорит, что ему все нравится. Когда в зал ходила, многие удивлялись, зачем мне вес набирать. Но это наверное лесть.
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Долго ждать, мне сейчас нужно уже
Бауди на ауди• 11 ноября 2016
блин автор, я глянула и испугалась, сходите к психотерапевту, на ваши ноги и тело уже смотреть страшно, а Вы еще хотите сбросить, у Вас анорексия...а это лечит только психотерапевт или психиатр.
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
и не мучайте организм, это бесполезно, что я только не перепробовала для поправки и ни-че-го..за то могу теперь поделиться с вами забирайте 10 кг!
Апрель Ивановна• 11 ноября 2016
Ответ дляjune83
Хе-хе)))) я на 172 см 52 кг)))
співчуваю...
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Долго ждать, мне сейчас нужно уже
зачем? вы плохо себя чувствуете?
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Все возможно. Я сама всю жизнь была 45-46 кг, а потом психанула и таки набрала - за 3 года, по 3-4 кг в год. Хотя до этого тоже занималась, но не так усердно.
Правда теперь, чтобы вес поддерживать, нужно съедать ведро еды за день))

Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
зачем? вы плохо себя чувствуете?
Эстетический момент. Вот мои 54, при росте 177.
Зубная фея• 11 ноября 2016
автор, не в обиду, но вид у Вас действительно нездоровый. Я при росте 160 вешу 48 кг, 36 лет. Чувствую себя отлично, про худобу никто не говорит. Лет с 20 вес так и застыл- 47-50. Но у меня это генетика. И спорт.
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Ох, если бы она туда куда положено откладывалась (я о еде), равномерно и правильно, без целлюлита.
gutira• 11 ноября 2016
На фото девушки от 170 см.
Голубец• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
нет, дома сама пытаюсь заниматься, пресс качать, всякие выпады делать, гантели 2 кг всего. А результата желаемого нет
Автор, какие уши! вы чересчур худющая, вам бы набрать кило так 5. Спорт не бросать только.
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
сейчас подошел муж (я смотрела фото ваше) он говорит это ты когда я женился на тебе?)))
Голубец• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
а вы красотка!
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
А у Вас какой рост?
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляГолубец
а вы красотка!
Спасибо.
Не против• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
.
Господи
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А у Вас какой рост?
165 был и вес 40 кг