Неугомонная• 11 ноября 2016

Как считаете, на ФОТО ушки? или я совсем с ума сошла

я, при росте 164.5, стремлюсь иметь вес 45.00 кг дабы избавиться от "ушек" и прочих проблемных зон. Подобные фото меня заставляют задуматься: возможно я слишком требовательна к себе!?
Спасибо за отклики. Мне любое мнение будет полезным дабы прояснить хаос в голове. Спасибо!
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
165 был и вес 40 кг
У меня по мужу сестричка такая, как куколка в свои 35. Правда рост 160.

железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
в 35 я весила 44 кг
всегдаДаДа• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
в 35 я весила 44 кг
вам нравится, как у вас ребра торчат?
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
в 35 я весила 44 кг
Действительно худышечка, а сейчас фото, ну очень интересна перспектива?
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
вам нравится, как у вас ребра торчат?
у меня? где? я сейчас стала на весы 63.8 ( ну они врут в плюс на пару кг)
Ищу-брожу• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
в 35 я весила 44 кг
Лучше бы в зал Вам походить..
всегдаДаДа• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
я про фотку

вы когда смотрите на фото, вам нравится как ребра торчат?
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
сейчас я вешу ну на 16 кг больше и не покажу) скажут жирная)
alisonya• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
.
талии нет. вам лучше бы в бедрах поправиться, тогла и талия хоть немного проявится, если у вас, конесно, поправляется попа, а не сразу все в живот.
у девушек на первом фото не ушка, а наоборот - икры тщедушные, поэтому ноги такими страшненинькими негармоничными смотрятся, будто конусами. у вас, мне кажется все совсем не так.

железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
я про фотку

понимаете вам видно это только на таком фото и на пляже, в одежде было все прекрасно
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Лучше бы в зал Вам походить..
не надо мне в зал, я и так очень много лет угробила на спорт ( тяжелое детство)
всегдаДаДа• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
я не скажу, давайте хоть в одежде
всегдаДаДа• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Я при росте 177 имею вес 54 кг, набрать не могу. Ходила на тренировки, ела много после занятий, набрала 2 кило аж. За лето потеряла(( С таким весом родила 2 деток. Но мечтаю набрать хоть 5 килограмм, ну каааааккккк????
после тренировок выпивайте 1 литр молока или тарелку гречки - посмотрите на результаты через 3 месяца

у меня брат такой диетой из щепки превратился в шикарного парня
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
автор Неугомонная • 11 ноября 2016
Ответ дляalisonya
Спасибо! Если я начинаю поправляться - в первую очередь брюшная область растет. Не получается у меня за счет бедер подчеркнуть талию. Вид безобразный при малейших лишних кг. Никакой симметрии абсолютно (
Ищу-брожу• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
какой, если не секрет?
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
я не скажу, давайте хоть в одежде
вот 60 кг ( это летом - сейчас чуть больше но фото нет)
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
какой, если не секрет?
художественная гимнастика и акробатика
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Если есть возможность, может с тренером позаниматься. Они программу пишут, что за чем. Я свою знакомую не узнала. Всегда была серенькая, не женственная особо, а потом в зале ее увидела. У нее такая попа И фигура фитоняшки

муха в кедах• 11 ноября 2016
Ответ дляjune83
Хе-хе)))) я на 172 см 52 кг)))
ой-ой.... у меня такой рост....я еще в старших классах с таким весом была....худюююющая....
всегдаДаДа• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
вы отлично выглядите не придумывайте себе ничего, наслаждайтесь

я при весе 55 кг выгляжу жирушкой по сравнению с вами
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Тю, так у Вас отличная фигура.
всегдаДаДа• 11 ноября 2016
жирушкой именно потому, что всё в бедра уходит
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа

спасибо вам на добром слове, но есть одно но..у меня все в животе извините заднице и ляхах, я просто это удачно скрываю футболкой))и еще у меня тонкие руки и ноги в щиколотке и икре поэтому мне мало кто верит, что вес перевалил за 60
Ищу-брожу• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Тут Вы очень женственно выглядите!
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Тю, так у Вас отличная фигура.
живот у меня((
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Тут Вы очень женственно выглядите!
спасибо)
Ищу-брожу• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
живот у меня((
У меня осле второго ребенка постепенно пузо наросло. И тоже весь жир там, в попе и ляхах ) Но у меня вес 50-51 кг примерно. Хочу все это дело подтянуть. В одежде еще ничего, а вот в купальнике - жуть.
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
в купальнике я корова, страшно смотреть( у меня бедра 100 и талия 75
всегдаДаДа• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
ну и пусть не верят

люди, не могущие скрыть свой вес, на всякие ухищрения идут - надевают платья в продольную полосочку, темные цвета и т.д., а у вас всё так естественно получается, ну это ж хорошо

я тоже с тоненькими щиколотками и запястьями и мне как-то на работе сказали: ты такая маленькая. А я еще подумала про себя, ну какая ж маленькая, если в любимые джинсы не влезаю. А потом подумала, что раз меня воспринимают такой, значит всё хорошо