Неугомонная• 11 ноября 2016
Как считаете, на ФОТО ушки? или я совсем с ума сошла
я, при росте 164.5, стремлюсь иметь вес 45.00 кг дабы избавиться от "ушек" и прочих проблемных зон. Подобные фото меня заставляют задуматься: возможно я слишком требовательна к себе!?
Спасибо за отклики. Мне любое мнение будет полезным дабы прояснить хаос в голове. Спасибо!
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
ну и пусть не верят
люди, не могущие скрыть свой вес, на всякие ухищрения идут - надевают платья в продольную полосочку, темные цвета и т.д., а у вас всё так естественно получается, ну это ж хорошо
я тоже с тоненькими щиколотками и запястьями и мне как-то на работе сказали: ты такая маленькая. А я еще подумала про себя, ну какая ж маленькая, если в любимые джинсы не влезаю. А потом подумала, что раз меня воспринимают такой, значит всё хорошо
ну я одеваю футболки свободные специально( они меня худят)
САМ_ТАКОЙ• 11 ноября 2016
Ответ дляБанан-барабан
164 см - 45 кг???
Вы детей планируете иметь? Если да, то вам любой гинеколог скажет срочно прибавить килограмм 5 веса. Что бы репродуктивная система нормально функционировала.
Хотите иметь нормальный обмен веществ? Вам любой эндокринолог скажет: не шутите так с весом. Это чревато.
я первый раз рожала при росте 1.65 была 46 кг никто мне ничего не говорил..
Ищу-брожу• 11 ноября 2016
у меня проблема с фигурой была после занятий каратэ. Мышцы живота были так накачаны от нагрузки, что талии практически не было. ТОлько после 10 лет по окончанию тренировок фигура стала получше ) Только сейчас другие проблемы с ней
Tatka Kiev• 11 ноября 2016
автор блин, я получается жирная на фоне с Вами??? я с таким же ростом
вот как думаете сколько я вешу? просто интересно
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
понимаете вам видно это только на таком фото и на пляже, в одежде было все прекрасно
Мне всегда казалось, что нужно худеть и вообще заниаться собой, чтобы на пляже было что показать...а в одежде я итак хороша, хоть 50 хоть 60, главное лицо чтобы было симпатичным...
Ищу-брожу• 11 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
53? Хорошие мышцы )))
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
вот 60 кг ( это летом - сейчас чуть больше но фото нет)
Ну здесь вас уже не жалко :)
Есть худоба двух видов: когда завидуют и когда жалеют. Не обижайтесь, но ваше первое фото - второй вид худобы...
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
я на пляже нахожусь с мая по сентябрь и мне в принципе все равно как я там выгляжу))
marydgayne• 11 ноября 2016
Ответ дляjune83
Вы допускаете мысль о том, что некоторые люди выглядят так как заложено природой? Я вот отродясь не весила больше 54 кг как бы не ела и не пыталась набрать вес но все окружающие почему-то считали своим долгом сообщить мне что мне просто жизненно необходимо поправиться потому что я не соответствую чужим представлениям о красоте
как про меня написали
ТебеОноНадось• 11 ноября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, прям вот любой гинеколог, и прям срочно, можно даже табличку на двери - ’до 50 кг не входить!’
шутки шутками кума тоже легкая) при 46 кг у нее пропадают месячные, но у нее проблема набрать за каждые 100 гр борется, рост около 165
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну здесь вас уже не жалко :)
да ну..жалеют те, кто не понимает легкости тела, сейчас мне тяжелее намного
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Ужас, что за мысли людям приходят....анорексия заразна.
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Может быть, а ме бы все-таки хотелось бы всегда (в т.ч. на пляже) выглядеть хорошо.
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну что такое пляж? для меня это просто море в 10-15-ти минутах от дома, обычное место)
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Жалеют те, кто видит угрозу анорексии и недостаток веса. Не обязательно было набирать 16, можно остановится было и на 8 + спорт
marydgayne• 11 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Вы ходите в зал скорее всего. А мышечная масса тяжелее)) отличная фигурка!
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
У Вас такая попа
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
так у меня 16 кг набрала не за день, это за 10 лет причем очень постепенно, вообще вес начал набираться после 43-х лет
оксюморон• 11 ноября 2016
Это не ушки, а скелет просвечивает. Жира нет, мышц мало, вот тазобедренный сустав и торчит.
Ядвига Юсьлегко• 11 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот про борьбу с килограммами, очень показательно.
тут показовий ще і загар і робота фотографа.
Якби сфотографували в рівних умовах, різниця була б, але не така.
Tatka Kiev• 11 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
нет в зал не хожу и никогда там не была(( а хочу. на фото я уже больше года в обще не занималась, а до этого я в домашних условиях занималась кардио тренировкой, то бишь мышцы этим не накачаешь.
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Я понимаю, просто первое фото, по моему субъективному мнению - перебор (вернее недобор). Уж простите, но правда ребра некрасиво торчат. Думаю вам в 52 кг идеально.
Tatka Kiev• 11 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
53? Хорошие мышцы )))
55кг) мышц нет у меня((( я просто жопастая)
Tatka Kiev• 11 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не серьезно
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Така, вторая фото, правая девочка - Катя Усманова. Мосмотрите ее фото папарацци, там нет работы фотографа, скорее наоборот, а попа идеальна.
Всех анонимов аноним• 11 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Вы не жопастая, вы везучая :)
marydgayne• 11 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Ясно. мне показалось, что фигура накачана.
тут читаю и прозреваю от постов)) у меня сейчас 55 кг, и это я уже живот наела)) раньше, до родов, весила 50 кг при росте 173 см, и без проблем забеременела и родила.
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну если я сейчас сброшу 10 кг, я таки буду падать со своими тонкими руками и ногами