Та легко!• 11 ноября 2016

Платье на корпоратив, помогите выбрать! фото

Выбираю на корпоратив себе платье. Фигура (рост/вес) как на фото, попу надо чуток подкачать
Результат:
вже голосів: 566
132 (23.32%) какое убожество!
129 (22.79%) 2
103 (18.2%) 4
86 (15.19%) 3
59 (10.42%) 1
43 (7.6%) 5
14 (2.47%) ну ниче так, сейчас покажу чуток получше
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2016
Напишите мне в личку,пожалуйста,что это за интернет -магазин

14N01• 11 ноября 2016
Напишите мне.Случайно поставила значок анонимности ))
Послушная• 11 ноября 2016
понравилось фото 4 но взяла бы в др. цвете
там нет в другом цвете?
Gossip_girl• 11 ноября 2016
Это магазин гепюр
автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ для14N01
’гепюр’ и ’модный остров’ - что понравилось то?
tet_jana• 11 ноября 2016
Вы серйозно ? Платья примитивные и не нарядные !
автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ дляПослушная
там нет в другом цвете?
есть такое http://gepur.com/product/plate-15193

автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ дляtet_jana
Я не собираюсь быть там звяздой бала. Мне надо что-то тихое и неприметное.
автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ дляtet_jana
а, и еще.... Я человек джинс и кедов, то что буду в платье и так достаточно
Я такая боевая• 11 ноября 2016
Поищите ещё
Эти платья не годятся((
СовНарКом• 11 ноября 2016
А возраст?
Безберлоги.ру• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Были тут отзывы о платьях с этого сайта - не фонтан, мягко говоря.
Люблю Украину• 11 ноября 2016
не для корпоратива
14N01• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Четвёртое платье
автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
А возраст?
28 лет мне
автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Да? а цена такая заманчивая... Мне то всего на один раз надо... Значит еще поищу, спасибо!
Веселая моль• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
автор, платья на разные типы фигур, я бы даже сказала противоположные)
фото 1-3 хорошо, если у вас плечи шире, чем бедра. А фото 4-5 - наоборот, для фигуры груши, если нет лишнего веса
автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ дляВеселая моль
у меня плечи не оч.красивые... Вы меня натолкнули на раздумье...В майках борцовках не оч. хорошо мне, значит надо что-то чтоб плечи прикрывало...
Малая Налегке• 11 ноября 2016
А мне нравятся )
У каждого разный дресс-код. У нас не принято приходить как проститки ))), нужно что-то элегантное.
Кто писал, что не годится и не нарядное - покажите что годится и что нарядное ????

Резвая лошадка• 11 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
А мне нравятся )
Ржу нимагу...
tamillata• 11 ноября 2016
Из всех этих фото 3. Но перед покупкой, автор, советую вам погуглить отзывы ’ожидание -реальность’ про гЕпюр. Даже на отфотошопленых каталожных фото видно, что ткани дешевые, крой не очень.
Откушу что там торчит• 11 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
А мне нравятся )
то есть вот нелепый гепюр на уровне ’по самое не могу’ - это элегантно?)
страшно подумать как тогда проститутки одеваются. разве что в костюм Евы)))
tamillata• 11 ноября 2016
автор, какой бюджет у вас?
tamillata• 11 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
)))) у вам же сказали, у каждого свой дресс-код )))) В мире у того анонима проститутки ходят не в гипюре и кружевах, а голышом, наверное. А гипюр и кримплен это элегантность )))))
Малая Налегке• 11 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ржу нимагу...
Ржут кони . Покажите что по Вашему подходит для корпоратива?
60 метров сметаны• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Ваше платье должно быть деловым и немного нарядным. Рукав 3/4, закрытые плечи и спина (платье-футляр). Это может быть более яркая расцветка, аксессуары,пояс. Но прозрачные вставки,вырезы,деколье,кружева вызывающее, длина мини - и вы поставите крест на своей карьере.
автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
автор, какой бюджет у вас?
Ну гривен 300-350. Мне просто оно больше не пригодится
Малая Налегке• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Покажите хоть одну ссылку , чтобы иметь представление о красоте платьев на корпоратив ))
автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
ВОТ Вы прям угадали, что я хочу, но пока найти не могу... Просто уже облазилась... И отобрала из ничего всего лишь ЭТО...
tamillata• 11 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
ой, прям ))) Тут есть истории, как прозрачными вставками и мини девушки у своего начальника не просто повышение выбили, а еще и в ЗАГС его затащили)))