Та легко!• 11 ноября 2016

Платье на корпоратив, помогите выбрать! фото

Выбираю на корпоратив себе платье. Фигура (рост/вес) как на фото, попу надо чуток подкачать
Результат:
вже голосів: 566
132 (23.32%) какое убожество!
129 (22.79%) 2
103 (18.2%) 4
86 (15.19%) 3
59 (10.42%) 1
43 (7.6%) 5
14 (2.47%) ну ниче так, сейчас покажу чуток получше
_Анна_83• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
))) только раз уж вы об этом пишете, то слово Тема надо писать с большой буквы.
главное - что вы меня поняли)))

КапитанльнаЯ• 11 ноября 2016
мне все понравились, выбирайте любое, только черное клеш проигрывает красному. Выьирала бы между 1 и 2 в зависимости от того, хотите скрыться или наоборот
Мисс-Кисс• 11 ноября 2016
Если Вам нужен фотографв и фотозона на корпоратив-пишите в личку:)
ЯспАкойнаЯ• 11 ноября 2016
мне нравится такое, сбрасывали фото в теме
_Анна_83• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/9...
очень красивое.
похоже не комбез мадам Трамп.
Непостоянная постоянность• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
есть такое http://gepur.com/product/plate-15193
ужасное качество
ЯспАкойнаЯ• 11 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
ужасное качество
согласна - красивое и оригинальное - главное под вашу фигуру подойдет?

Золотая орда• 11 ноября 2016
Ответ дляtet_jana
Вы серйозно ? Платья примитивные и не нарядные !
О не надо ля ля, можно подумать вы от кутюр одеваетесь.Автор, нормальные платья, никого не слушайте.У вас же не в нефтяной компании корпоратив?))))
Вумна вутка• 11 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
соглашусь)))
Сумка с непогодой• 11 ноября 2016
тоже из Гепюра платье присмотрела
julyanna• 11 ноября 2016
автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
ааа, это что-о из БДСМ? Я только после вашего коммента поняла))) Далека я от этого
tamillata• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
))) Платье с перетяжкой )
tamillata• 11 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
тоже из Гепюра платье присмотрела
представьте, как оно будет выглядеть на нормальной женщине, у которой не урезали талию фотошопом.
автор Та легко! • 11 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне тоже понравилось, но я бледная...Не сольюсь с платьем?
Сумка с непогодой• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Если фигура нормальная, то думаю, нормально будет
у меня разница между талией и бедрами 30см
tamillata• 11 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
а теперь посмотрите на фото, на ткань и прикиньте, как оно сядет.
Сумка с непогодой• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
написано,что ткань дайвинг
дайвинг разве плохо садится?
tamillata• 11 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
написано,что ткань дайвинг
дайвинг разве плохо садится?
попробуйте, потом расскажете. У них же есть возврат? ))))

РозаЛюксен• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
а, и еще.... Я человек джинс и кедов, то что буду в платье и так достаточно
Нафига вы сюда написали? Чтобы зафукали добрые женщины. Покупайте то, что ВАМ больше нравится, в чем ВЫ себя будете комфортно чувствовать. Всем никогда не угодишь, будьте самой собой.
Сумка с непогодой• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
думаю через сп брать,дешевле на много,так что возврата не будет
kamenska• 11 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
тоже из Гепюра платье присмотрела
У меня такое, село хорошо, прям по сетке, пошив ничего так, смотрится за свои деньги даже прилично. Но!!! 1 дайвинг - очень жаркое, только если сидеть, чуть-чуть потанцевала - думала умру, 2 - сзади огромный разрез, на мой рост 178см до самых трусямб. Брала здесь на КС.
Сумка с непогодой• 11 ноября 2016
Ответ дляkamenska
Вы какой размер брали и на какие параметры,если не секрет?) А то я отзывы на сайте читаю и у кого как...
Сумка с непогодой• 11 ноября 2016
Ответ дляkamenska
Дайвинг плотный или тонкий?
kamenska• 11 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Не секрет - у меня 86-70-100, брала М-ку. Я сейчас смотрю, у меня немного другая перфорация, но у меня производитель Жадон, если что. Поэтому рассказываю про свое платье. Не могу сказать, плотный дайвинг или нет, у меня 2 платья из дайвинга разных производителей, и он одинаковый по плотности, такой, немного плотнее, чем лосины.
Сумка с непогодой• 11 ноября 2016
Ответ дляkamenska
Спасибо за информацию
kamenska• 11 ноября 2016
У меня такое
kamenska• 11 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо за информацию
Не за что
220В• 11 ноября 2016
Ответ дляtet_jana
Конечно ’примитив’, блесток, пайеток и камешков явно не хватает. Нормальные платьица для служебного корпоратива.
220В• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Не обращайте внимания, судя по фото мадам ’звязда Троещинского базара’