Та легко!• 11 ноября 2016
Платье на корпоратив, помогите выбрать! фото
Выбираю на корпоратив себе платье. Фигура (рост/вес) как на фото, попу надо чуток подкачать
Результат:
вже голосів:
132 (23.32%)
какое убожество!
129 (22.79%)
103 (18.2%)
86 (15.19%)
59 (10.42%)
43 (7.6%)
14 (2.47%)
ну ниче так, сейчас покажу чуток получше
Люблю Поумничать• 11 ноября 2016
Из 5 вариантов лично для меня удобоваримо только №1, главное, чтобы там кружева самое интересное место не светили.
Фото 2-3 во всех пабликах контакта продается, можете попасть на коллегу в точно таком же.
Фото 5 - ох уж эти портупеи...
Малая Налегке• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
ВОТ Вы прям угадали, что я хочу, но пока найти не могу... Просто уже облазилась... И отобрала из ничего всего лишь ЭТО...
Автор, здесь очень редко когда кого-то поддерживают и пишут что-то позитивное.
Если вам нужно что-то не дорогое, на 1 раз и не выделяться - берите , что вам нравится.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 ноября 2016
Черное с кружевом еще ничего. Остальные мне совсем не понравились, сорри.
Люблю Поумничать• 11 ноября 2016
Автор, а загляните-ка на Шафу.
Там платьев каких хочешь, правда, секонда много. Но можно найти что-то в длине миди и с рукавом 3/4. И не блестках-перьях, как у Киркорова, и не ’привет, 7-ой км’.
Та легко!
• 11 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
я не знаю, что мне нравится. Я платье не ношу. Эти 5 фоток - все что более-менее ничего... и то старалась выбирать примерно то, что носят некоторые знакомые девушки
Веселая моль• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
у меня плечи не оч.красивые... Вы меня натолкнули на раздумье...В майках борцовках не оч. хорошо мне, значит надо что-то чтоб плечи прикрывало...
фото 4, 5 подчеркивает верхнюю часть тела, фото 4 - все внимание на плечи, фото 5 - больше подчеркивает грудь, но акцент на плечи тоже будет.
Вам тогда надо выбирать платья с нейтральным верхом (без декора) с рукавом 3/4 например, и чтобы основной акцент был внизу.
Или например спокойное какое-то платье, но яркая обувь и сумка.
То есть надо разместить акценты так, чтобы все внимание обращалось на достоинства и не выпячивать недостатки.
Как-то так)
Малая Налегке• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
на любителя. Вроде и не дёшево смотрится , но на мой корпоратив - открытый верх.
Веселая моль• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Ну гривен 300-350. Мне просто оно больше не пригодится
так не покупайте такое, что не пригодится)
купите платье-футляр и добавьте более ’нарядные аксессуары’, тогда платье сможете носить еще и на работу, в театр, на концерт, а аксы будут дежурными на случай праздника)))
Все будет, но потом• 11 ноября 2016
Видела эти платья в реале... Не, ну если зарплата 2000, то можно. Качество этих гипюровых вставок и этого кожаного ремня (не помню как называется) плачевное, очень дешевит.
Та легко!
• 11 ноября 2016
Ответ дляВеселая моль
покажите мне хоть одно фото, пожалуйста! Я уже обыскалась!!!
Та легко!
• 11 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
я за последнее!!!
ежели ваш шеф в теме - можете продвинуться по карьерной лестнице!
Мой шеф - 50ти летняя женщина
Все будет, но потом• 11 ноября 2016
Ответ дляВеселая моль
плюс мульён
Та легко!
• 11 ноября 2016
Ответ дляВеселая моль
Как-то так)
что-то такое?
Веселая моль• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
что-то такое?
типа того, или вот в поиске:
только выбирайте чтобы ткань была более плотная, тогда оно хорошо утянет то, что надо и не будет светиться)
Мона Лиза• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Я не собираюсь быть там звяздой бала. Мне надо что-то тихое и неприметное.
Ну, они все не по теме, между 2 и 3 разница только в цвете, фасон совсем ее то. 4 максимум из того, что предложили на выбор
Люблю Поумничать• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
что-то такое?
Ну, вот что-то такое, не?
П.С. Я - не продавец, там фото пока через фаерфокс скопируешь, проще ссылок накидать.