Та легко!• 11 ноября 2016

Платье на корпоратив, помогите выбрать! фото

Выбираю на корпоратив себе платье. Фигура (рост/вес) как на фото, попу надо чуток подкачать
Результат:
вже голосів: 566
132 (23.32%) какое убожество!
129 (22.79%) 2
103 (18.2%) 4
86 (15.19%) 3
59 (10.42%) 1
43 (7.6%) 5
14 (2.47%) ну ниче так, сейчас покажу чуток получше
Медсестричка• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
потому что вы женщина. Или вы асфальтоукладчик? Тогда, да, построже надо, чтоб ничего не подумали. Белый верх, темный низ.
К тому же платье, которое я выложила, не сексуально-агрессивное. Оно женственное и нарядное, при этом очень простое. Но и нетривиальное, не получится так. что 8 из 10 в нарядах одного фасона.
у нас с вами разные представления, что такое корпоратив и в чём и зачем туда ходят... особенно когда в коллективе есть водители ’ябывдул’ и похотливые менеджеры старшего звена...
в подобных платьях допустимо с мужем выйти в свет - да. но не на рабочее мероприятие в одиночку, где подвыпившие индивидуумы могут воспринять как провокацию и позволить себе лишнего...
потом объясняться ’я не такая’ и не для этого полуголая сюда пришла - очень тяжело...

Медсестричка• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вы не понимаете, о чем я вам говорю. Она жена миллионера.Это статус. При чем тут молодухи.
при том, что сегодня она жена, а завтра с приставкой экс-... как и предыдущие... которые говорят, что не всё так блестяще, как кажется...
поэтому и надо из трусов выпрыгивать, чтоб не стать экс.
а для этого ей надо выглядеть так, чтоб все вокруг тебя хотели...

а вот на мероприятие в коллективе наоборот, не надо приходить в таком виде, чтобы все тебя хотели... если ты там и дальше работать собираешься, а не ....
asjaua• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
У вас шикарная аватарка )))) Лучшая их всех, встречавшихся мне в последнее время ))))
я на вашу тоже внимание обратила- в духе Советчицы прям)
Поддакиваю иногДА• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
а, и еще.... Я человек джинс и кедов, то что буду в платье и так достаточно
3 и 2 платье как раз для неподтянутой попы, мне нравится красный цвет, но все зависит от того как он смотрится в реальной жизни.