Та легко!• 11 ноября 2016
Платье на корпоратив, помогите выбрать! фото
Выбираю на корпоратив себе платье. Фигура (рост/вес) как на фото, попу надо чуток подкачать
Результат:
вже голосів:
132 (23.32%)
какое убожество!
129 (22.79%)
103 (18.2%)
86 (15.19%)
59 (10.42%)
43 (7.6%)
14 (2.47%)
ну ниче так, сейчас покажу чуток получше
Та легко!
• 11 ноября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Нафига вы сюда написали? Чтобы зафукали добрые женщины. Покупайте то, что ВАМ больше нравится, в чем ВЫ себя будете комфортно чувствовать. Всем никогда не угодишь, будьте самой собой.
220В• 11 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, а загляните-ка на Шафу.
Там платьев каких хочешь, правда, секонда много. Но можно найти что-то в длине миди и с рукавом 3/4. И не блестках-перьях, как у Киркорова, и не ’привет, 7-ой км’.
100% там найти можно, и не дорого и прилично.
220В• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Кошмар, дешевый бонприксовский Китай и наверняка за сумасшедшие деньги.
Муроводчица• 11 ноября 2016
Автор, Top Secret не плохого качества. Вот черное платье, но как по мне стильное и можно обыграть и в сторону нарядности, и на работу носить. И цена Ваша
Ответ дляkamenska
У меня такое, село хорошо, прям по сетке, пошив ничего так, смотрится за свои деньги даже прилично. Но!!! 1 дайвинг - очень жаркое, только если сидеть, чуть-чуть потанцевала - думала умру, 2 - сзади огромный разрез, на мой рост 178см до самых трусямб. Брала здесь на КС.
трусямбы))) /запомнила/
Та легко!
• 11 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
прошу прощения, это только моё мнение и впечатление, но накануне был корп и несколько девушек были в подобных платьях. Я не поняла этой ’красоты’, хотя наши девчонки красивые и фигуристые, такие вставки на платье сильно дешевят образ. Это на мой взгляд , на икону стиля не претендую.
Муроводчица• 11 ноября 2016
Ответ дляasjaua
Я два платья со вставками вставляла))) это на вкус и цвет))
Медсестричка• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
есть такое
О, красное самое оно!
А опт у них от скольки шт.?
Мне размер Л надо. давайте кооперироваться и покупать оптом :)))
А опт у них от скольки шт.?
Медсестричка• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
классс.... очень удобно ’легким движением руки’ раздеваться и одеваться в кабинете директора
интересно, в какой компании в в подобных платьях на корпоративы ходите???
Медсестричка• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Спросит у Мелании Трамп, первой леди США ))) Это копия с ее платья )))
ну так она эротик-модель, наверное в таких и крутилась перед пердунами с кошельками, в надежде подцепить куш пожирнее...
если Вы считаете, что на корпоративе тоже надо ТАКОЕ, тогда да...
чтоб слюни у кого-то текли - самое оно!
а автор пишет - надо скромно и со вкусом...
чтоб слюни у кого-то текли - самое оно!
Медсестричка• 11 ноября 2016
Мне вот это понравилось...
у подружки похожее, в Германии брали, в самом магазине. Смотрится богато.
Файна цьоця• 11 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Ваше платье должно быть деловым и немного нарядным. Рукав 3/4, закрытые плечи и спина (платье-футляр). Это может быть более яркая расцветка, аксессуары,пояс. Но прозрачные вставки,вырезы,деколье,кружева вызывающее, длина мини - и вы поставите крест на своей карьере.
Вы страной ошиблись...
Жена сантехника• 11 ноября 2016
А я вот такое себе на корпоратив хочу, в стиле Моники Белуччи, но для меня тысяча гривен сейчас очень дорого
Ответ дляМедсестричка
чтоб слюни у кого-то текли - самое оно!
Она замужем 18 лет ))) И это платье она надевала на открытие собственного ювелирного магазина. Я считаю, что корпоратив это повод быть красивой и прилично-в меру-сексуальной ))) Если это мнение идет вразрез в мнением большинства, считающих, что на корпоратив, как на работу, в юбках-карандашах и строгих платьях аки секретарши-переростки. Каждому свое))))
Медсестричка• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
мы за неё рады. насосала :)
сексуальной идти на корпоратив для кого/чего???
чтоб потом здесь строчить темки ’по пьяни переспала на корпоративе с сотрудником, а он всем рассказал’ ?
Медсестричка• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Не 18. Это я 18))))))) Она 11. но в любом случае, уже 11 лет ей никому ничего не надо доказывать и ни перед кем ничем не надо крутить
да ладно. она у него первая и последняя что ли? не будет крутить - у дедушки появится очередная молодуха-маНделька-актриссулька...
Ответ дляМедсестричка
мы за неё рады. насосала :)
потому что вы женщина. Или вы асфальтоукладчик? Тогда, да, построже надо, чтоб ничего не подумали. Белый верх, темный низ.
К тому же платье, которое я выложила, не сексуально-агрессивное. Оно женственное и нарядное, при этом очень простое. Но и нетривиальное, не получится так. что 8 из 10 в нарядах одного фасона.