пу_пугренчик• 11 ноября 2016

Мужчины думают что мы

Писаем влагалищем. Вы знали это??? Спросите у свои
Результат:
вже голосів: 77
38 (49.35%) Посмотреть варианты
28 (36.36%) Мой знает как и что
8 (10.39%) Мой уверен что влагалищем
3 (3.9%) Мой вообще не знает кудой
Барышня_Смольный• 11 ноября 2016
Завтра спрошу

ОченьПриятно-Царь• 11 ноября 2016
Те,о которых Вы пишете,не мужчины,а дубы из темного леса.
Белоснежко• 11 ноября 2016

Если честно никогда не думала,что они там думают! Главное понятно откуда писают они
Пушистый Пельмень• 11 ноября 2016
Мой меня только что удивил. Сказал, что конечно не влагалищем, там другой канал есть, так я тоже писяю не оттуда, откуда сперма....Вот сидим ржем ))
triorsita• 11 ноября 2016
вы уверены, что это о мужчинах вопрос , а не о приматах к примеру?
Бюст Березуцкого• 11 ноября 2016
на эту тему я общалась только с одним, и да, он думает, что у нас all in))
Просто Мария• 11 ноября 2016
Та чего мужикам удивляться?
Двое из шести женщин (причем одна из них уже имеющая ребенка) в предродовом отделении со мной лежали, были уверены, что ребенок растет в животе. Про матку слышали что-то, но зачем она-понятия не имеют, это дословно. Так что я уже ничему не удивляюсь

Разведка Маша• 12 ноября 2016
Ответ дляПросто Мария
Та чего мужикам удивляться?
офигеть!
Моя мама лет 20 назад предложила подруге воспользоваться тампоном, в ответ та озадачилась вопросом похода в туалет... Мама долго смеялась, и просвещала подругу, что писают, ващето, не тем местом...подруге той, на минуточку, лет 40 на тот момент бьіло, мама взрослой дочери она
Ромашкинная• 15 ноября 2016
И мой так думал