Летчица• 11 ноября 2016
Что будете дарить своим дочерям ( 11 лет) на Новый год?
Собственно в этом и вопрос... Голову уже сломала, у нее реально все есть, а хочется что то необычное и с пользой .
Укуси меня• 11 ноября 2016
послушаю, моя селфи палку сломала, больше подарка не придумала..., в январе 11,на др заказала гироборд
Опля Картопля• 11 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17819535.html
купила на али, обошлось в 376 грн.
:-)
на НГ девшука пожелала, в январе 13
купила на али, обошлось в 376 грн.
:-)
на НГ девшука пожелала, в январе 13
Опля Картопля• 11 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
Мобилка+набор кукол монстер хай+книгк
слаа бОгу, уже 13 лет - поостыла к монстрам, меня уже типает и от школы монстров и от кукол в количестве 33 штук :-)
Скелет дыни• 11 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
моей 8 лет, у неё 38 кукол и не типает до сих пор, продолжат заказывать )) в отличие от меня
Опля Картопля• 11 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
у меня руки чешутся, при прежнем курсе заказывала бы и дальше :-)
Но че-то уже как-то ...есть куда деньги девать :-) Раньше заказывала на амазоне по 3-4 штуки :-) и здесь покупала сетами :-) стоят, красавицы, все с подставочками :-) как новенькие
Опля Картопля• 11 ноября 2016
с пользовй- если есть деньги- то это спортинтентарь, начиная от пениборда - заканчивая гиробордом :-) у моей просто все есть, кроме гироборда
Летчица
• 11 ноября 2016
К монстрам и мы поостыли, куклы сложили в пакет , так и лежат уже года 2.
Телефон новый, селфипалка есть, кигуруми подарила на прошлый Новый год.
Гироскутер...... Дороговастенько как На Новый год... На День рождения собирались.
Непонятно• 11 ноября 2016
Скелет дыни• 11 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
при прежней цене можно было, они красивые, сама играла
а теперь.... зашла в магазин игрушек, стоят вообще по 990 грн
Скелет дыни• 11 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Моя выпросила кигуруми. Сказала больше ничего не надо. Сладости еще хочет с Гарри Потера.
ого, прикольно ))) я отстала. куда носить этот кигуруми? Вместо пижамы?))))
Непонятно• 11 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Да,как домашний костюм,пижамку.Моя будет по дому таскать. Спасть в такой жарко.
Скелет дыни• 11 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
на рост 150 есть такие или они для маленьких только?
Непонятно• 11 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Моей вообще 13. Есть они и на взрослых. Я брала тут. Она выбрала такой
,но больше хотела единорога. Но не было нашего размера.
Му ма му ма му• 11 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Ого , это не пижама. а шуба))) У нас в квартире зимой в ней будет очень жарко - температура ниже 25 не опускается.Это разве что до включения отопления реально носить....А вообще-то прикольный)))
Непонятно• 11 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
На джордже были классные и по классной цене,но размеры улетали.
Были и не плюшевые.
Му ма му ма му• 11 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Были и не плюшевые.
Надо будет присмотреть что-то. Моей дочке , правда, только 8 лет, но думаю, что то же была бы в восторге от такого подарка)))
Антонина матушка• 12 ноября 2016
Ответ дляfriggina
Кигуруми класс
а я не понимаю( жарко. термоядерная синтетика (парит, электризуется), в туалет ходить неудобно, надевать лень кроме первых трех-пяти раз)))
нормальный домашний костюм или платье - в РАЗЫ красивее и практичнее и, если пролил чай на колено или супом закапал манишку)))) то не надо, как вот все это плюшевое одеяло сразу стирать))
Непонятно• 13 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Главное что бы ребенку нравилось. А в 13 лет на манишку суп не проливают.