Ванна Тазиковна• 11 ноября 2016
Ноутбук..для малышки отзывы
вот хочу дочьке ноут купить. ону нас будет первый поэтому решила не сильно сложную модель. с базовыми знаниями.(нам скоро 4 года)
Приглянулись эти 2 модели. Ищу реальные отзывы
Машка-замарашка• 11 ноября 2016
Я не вижу смысла в таких игрушках. Ребенок успеет выучить буквы/цифры и все остальное. Сейчас он должен изучать мир трогая его и играя, а не уткнувшись в экран ноута
Не прохожу мимо• 11 ноября 2016
У моей был такой как на фото 1. Ерунда полная. Играла с ним раза 3. Но все конечно зависит от ребёнка. Может кому-то нравиться и с удовольствием играет. Но у нас не пошло.
графиняВишенка• 11 ноября 2016
Не витрачайтесь даремно - екран крихітний, зображення неякісне, завдання ідіотські.
Фрекен бок• 11 ноября 2016
Похожий дарили сыну в 3 года. Особо он им не впечатлился, разница от папиного была очевидна, особенно ’а почему экран маленький?’. Пользовался мало, выручал несколько раз, когда на час свет отключали. Сейчас 5 он ему вообщ не нужен уже год нетронутый точно лежит.
Оле Лукойе• 12 ноября 2016
Я думаю это от ребенка зависит,если он усидчив то будет интересно.Моя по такому ноуту в три года весь алфавит выучила,ей нравился.