Утренняя зорька• 12 ноября 2016
Есть еще такие, как я, без верхней одежды на зиму?
Все обошла - секонды, бутики - ничего нет на мой размер и чтоб нравилось.
Есть короткие куртки только, а я длинное хочу, чтоб хоть попу прикрывало (у меня никогда длинных курток или пуховика не было).
Нашла один, прям влюбилась в него, но мал на 3 размера, по рукам и плечам хорошо, а перед не застегивается. И так мне в нем красиво было, я так и ходила по магазину в нем, пока муж себе смотрел вещи. И цена вообще шара, и цвет красивый, и теплый.
С интернета не хочу, на моделях все красиво, а может прийти непонятно что. Или по качеству г. Считаю, что такое нужно мерить в реале.
Есть еще такие, как я, без верхней одежды? Где планируете искать? Если не найдете - то как планируете греться?
У меня пка футболка+свитер+деми куртка, но все равно мерзну (шапки нет, не могу тоже себе подобрать, одеваю капюшон, если совсем ветер).
Утренняя зорька
• 12 ноября 2016
Ответ дляAnnaP87
И я такая, думаю возьму коламбию с польского сайта. Размер должен подойти, с коляской пойдёт, тем более у меня есть ещё зимняя верхняя одежда, но хочу ещё пуховик
Что? Где? Напишите ссылочку, плиз
Точная копия плова• 12 ноября 2016
и я такая((( весь Дарынок перемеряла( что в бюсте хорошо - то большое какое то, что как раз подходит -в бюсте жмет. Пипец(
Ну ниче се• 12 ноября 2016
и я ))) мечусь)))
сама занимаюсь сп верхней одежды ...уже зима на носу а я не могу выбрать )))))))))
Распутница• 12 ноября 2016
И я такая)) шапку только вчера купила наконец)) а пуховик и обувь опять не смогла подобрать..
Утренняя зорька
• 12 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
я шапку уже 2 года не могу купить
у меня такая форма лица, что я в любой как баба Маня
Закидай меня камнями• 12 ноября 2016
Посмотрите в Ашане, если есть в вашем городе. Купила для дачи куртку (399) и полупальто (575), теперь так ношу - супер, качество отличное, тепло, ткань водоотталкивающая и непродуваемая и без опознавательных знаков - лейблов и вышивок. Подруги спросили, где такой куртофан оторвала... Рекомендую. Есть несколько цветов: синий, песочный, бордо, черный, оранжевый и зеленый.
Форточка• 12 ноября 2016
В том году была такая)))...взяла в руки себя,деньги и на Даринок)....нашла)))
Утренняя зорька
• 12 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Была сегодня, все мало на меня.
Утренняя зорька
• 12 ноября 2016
Ответ дляAnnaP87
Красивый. А есть там размерная сетка где-то?
Сами заказываете или через кого-то?
100pudov• 12 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я себе на 6пм покупала пуховик. Пришел отличный, но тоже: в груди хорошо, а в бедрх колокольчик какой то)) ушила и теперь не нарадуюсь
Бутылка с банками• 12 ноября 2016
И я такая.
Есть пара не очень теплых курток, хочу что-то теплое - никак не выберу, да и денег жалко
Закидай меня камнями• 12 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Была сегодня, все мало на меня.
Мега размер? У меня верх 54-56. Это их ХХЛ. Отлично подходит. А вот с низом бяда... 52 размер узкие бедра, костюм, даже спортивный не купишь... отдельно нужно подбирать...
Утренняя зорька
• 12 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня верх 54, а низ 60-62, ничего не застегивается
Закидай меня камнями• 12 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Моя рыбонька, конечно, фигура нестандартная... Ищите украинских производителей на офсайтах, в основном шьют под заказ, можете под себя заказать и будет гуд. На пром.юа гляньте. Удачи в выборе.
Утренняя зорька
• 12 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо!
Боюсь, что под заказ пошьют черти что, раньше часто мне шили, потом ни разу этого не одевала, оно на вид как черти что
Закидай меня камнями• 12 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо!
Ну, не знаю... Моя приятельница шила несколько лет назад, модный, молодежной модели куртофан 60-какого-то размера, пошили суперски. И ткань можно выбрать классную.
Луковая• 12 ноября 2016
Я така. Тобто є дещо з минулих років. Вирішила переходити щоб щось нормальне в кінці зими купити по знижці
Утренняя зорька
• 12 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я обращалась в ателье, как-то они без энтузиазма.
Ткань сами купите и принесите+фурнитуру. ГДЕ? КАКУЮ? СКОЛЬКО ЕЕ? Я ж вообще в таком не понимаю
Короче, поняла, что дела не будет
Закидай меня камнями• 12 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Короче, поняла, что дела не будет
Не в ателье, на укрфабрике пошьют такую модель, какая у них есть и вам понравится, только под ваши параметры - аж гай загудит... Многие предлагают индпошив, на наших красивых женщин с хформами. Ищите в Гугле производителей верхней одежды. Таких много.
Ответ дляУтренняя зорька
Сами заказываете или через кого-то?
Через посредника. Я пошла померяла пару курточек коламбии в магазине, в тч и этой модели только обновлённую, и теперь знаю свой размер. И рукава не короткие и в груди не жмет
Утренняя зорька
• 12 ноября 2016
Ответ дляAnnaP87
думаю, на меня врятли размеры бывают у хороших фирм
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 ноября 2016
намеряйте что-то в реале (рынки, магазины, секи), что на Вас почти хорошо сядет. А какие-то недостатки ушейте в ателье.