Первоклашка Я• 12 ноября 2016
Гипноз. Кто может посоветовать хорошего специалиста
Для вывода человека из гипноза? Киев.
Первоклашка Я
• 12 ноября 2016
Ответ дляВ гости звали?
а кто ввел человека в гипноз????
Пока, что под подозрением 5 человек..замешаны деньги..человек частично вышел сам, как мы поняли, но есть еще воздействие на него..
ПесиКот• 12 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Даже звучит странно.
Ваш муж просрал деньги , а теперь говорит что был не при памяти?
Первоклашка Я
• 12 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
Даже звучит странно.
Нет. Я наверное была бы рада если бы было бы так.. я не могу рассказать ситуацию..но на этого человека влияют и довольно сильно, нужен просто спец который поможет ему выйти из этого ужаса..
Первоклашка Я
• 12 ноября 2016
Очень прошу, если кому-то просто поприкалываться..извините, на это нет времени, прошу реальной помощи..контактами..
Lor111etta• 12 ноября 2016
Автор,интересуйтксь психотерапевтами вашего города.
Наверняка в интернете сможете популярных найти
Первоклашка Я
• 12 ноября 2016
Ответ дляAmeli_85
А зачем именно гипноз? Есть другие методы психотерапии.
Человек объясняет странно, как вроде его выключают..это похоже на скрытый или как правильно, извините не знаю, гипноз. Я в ужасе..это страшно наблюдать.
Первоклашка Я
• 12 ноября 2016
Ответ дляLor111etta
Смотрела, в основном отношения, жизненные ситуации. О гипнозе ноль информации. Человек говорит о считанных днях, в течении которых ему нужно помочь. Я понимаю, что в это маловерится, сами в шоке. Что делать и как спасти?
Ответ дляПервоклашка Я
Кто-то воздействует? Моя психотерапевт работает еще и врачом-психиатром. Напишите в личку, может она что -то посоветует, проконсультирует.
Первоклашка Я
• 12 ноября 2016
Ответ дляAmeli_85
А просто контакт Вашего специалиста можете дать? Меня попросили пока не светиться. Спасибо
Lor111etta• 12 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Так звоните и спрашивайте,не проконсультируют ли по вашей теме?
Если нет,то кого посоветуют.
Они же знают возможности своих коллег
Если нет,то кого посоветуют.
Они же знают возможности своих коллег
Первоклашка Я
• 12 ноября 2016
Ответ дляLor111etta
Если нет,то кого посоветуют.
Они же знают возможности своих коллег
Если нет,то кого посоветуют.
Они же знают возможности своих коллег
Надеялась, что тут посоветуют кого-то, проверенного. Хочу чтоб помог, а не просто денег подарить. Но если не получится так, то придётся пальцем в небо..
Первоклашка Я
• 12 ноября 2016
Ответ дляAmeli_85
Я-то могу, но что бы потом не забанили. Записывайте быстрее)) 097 791 57 82 Яна.
Спасибо огромное!! Админы, очень прошу простить. Надежда была на девочек, прошу простите пожалуйста! Вы же тоже мамы, жены.
Первоклашка Я
• 12 ноября 2016
Ответ дляIshtar
в каждом ПНД Киева есть психоневрологи которые владеют гипнозом.
Спасибо
Вообще не факт• 12 ноября 2016
Ответ дляIshtar
Прям так и каждый!!! Да что вы говорите!! Нет! Это не правда!
Первоклашка Я
• 12 ноября 2016
Ответ дляГейСюда
Тычковский Евгений.
Спасибо. Он имеет дело с гипнозом?