волосатое стекло• 12 ноября 2016
Девочки ну как так можно? Я в шоке. Сижу плачу
Всем привет . Вчера с малым приехали к бабушке. С собой привезли и племянницу. Отдавала её няня. Уверяла, что та не больная( к чему бы это?) в итоге - утром меряю температуру -37,5. Не могла же она заболеть за вчерашний вечер? Ехали на машине... Капец, ну как можно отдавать больного ребёнка? Родного больного ребёнка? Тем более зная, что будет ещё один малыш в компании!!! Я в шоке! Плачу! Ну сколько я буду сына лечить после таких встреч? В прошлом году невестка гриппом заразила всю семью!!! 7 человек! Малому антибиотики давали. А она пришла заболевшая, и говорит- ой, я в караоке голос сорвала!!! Взрослый же человек! Неужели не чувствовалось, что заболевает? Как так можно?
Извините, что много текста. Просто сил моих нет. 2 недели , как выболелись. Тоже пришли в гости к ним. На счёт того, что ребёнок больной- никто не сказал... Нет слов
Живчик-счастливчик• 12 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
да это в меньшей степени заговор против в вас, а в большей - ДИВЕРСИЯ

инопланетная
автр вы еще с нами? вас инопланетяне не похитили?
Я супер-пупер• 12 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
с каким-то отравлением -да, а вот ОРВИ всегда видно начало
дочь например на протяжении дня начинает чихать и сама ложится раньше спать, что бывает только тогда, когда заболевает
Это у вас так.
У моего - совсем по другому. У нас ОРВИначинается сразу с высокой температуры. Насморк и горло на этот период вообще могут быть чистыми. А температура может за час вырасти с нормальной до 39.
При этом ребенок бодр и активен. Никакой вялости вообще нет. Температура действует на него возбуждающе. У нас не однократно было: вызываю скорую, так как не могу сбить температуру 40.5-41. А они не верят, что она такая высокая. При врачах перемеряем.
волосатое стекло
• 12 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Авто, ну вы как дите- моего два раза в лифте нашего дома обкашляли и обчихали до бронхитов- от этого не убежать, к сожалению. Если вы знаете что эта семья часто болеет- не посещайте их, ищите других друзей для ребенка)
Да, я согласна, что от этого не убежать, кругом вирусы и бактерии и бла бла бла
Но! Как можно отдать бабушке больного ребёнка? Как можно быть такими эгоистами?
Намакушка• 12 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
мои дети заболевают ночью! вечером всё в порядке, ночью, если проснусь, щупаю (привычка) - горячий. Если не просыпаюсь ночью, то обнаруживаю температуру утром.
Намакушка• 12 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Внезапно температура не возникает.
серьёзно? у неё нет начала?
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2016
Ответ дляДерево береза
Едьте домой
Уже поздно и не имеет смысла. Они племянницу везли с собой, ребенок уже был с ней в контакте. Теперь тут как Бог даст и иммунитет у ребенка сработает.
Ответ дляволосатое стекло
Внезапно температура не возникает.
вы это серьёзно?? температура может быть не только при кашле и соплях.. и да, бывает, внезапно.. тем более если бы девочка была больная не первый день темп. скорее всего поднялась бы ночью и не 37.5..
побольше проветривайте помещение. гуляйте на улице и всё будет хорошо)
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
Я тоже так реагировала, а потом поняла следить надо за своим ребёнком, а вирусы есть везде- в автобусе, в магазине, в подъезде и тд
+миллион! А как следить? Старый проверенный, забытый всеми способ: ЗАКАЛИВАНИЕ! Ну, зачем же напрягаться, куда проще всунуть ребенку в рот фуфломицин очередной!
волосатое стекло
• 12 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да есть такие вообще не понятно каким местом думают, мамаши фиговы. Мы приехали в гости к родственникам. У них в доме большой коридор, там игрался 3-летний мальчик. Мы поздоровались прошли мимо к себе. Через пару минут его мама заглядывает, ’ а можно к вам в гости, поиграть’ ну заходите, ладно (хотя это по моему мнению было странновато нам только годик, какие там игры совместные). Вечером выясняется что у ребенка коньюктивит заканчивается - глаза были чистые, НО, главное еще не это. Оказывается папаша малька с гриппом и температурой лежал 2 день. ЗАболели на неделю.. ну какого в гости лезть, организовывать досуг своему не смотря ни на что((((
Таких Вообще не понимаю. Вам может тоже напишут, что кругом вирусы и бактерии? И не убережешься? Так что теперь в инфекционное отделение ходить играть? Ведь пофиг , вирусы ж кругом? Странная позиция у таких
Людей
Намакушка• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Это у вас так.
у дочери вообще может бессимптомная температура держаться 3 дня, а потом только что-то начаться (насморк, кашель)
Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2016
у меня малый когда начинает болеть всегда с температуры и в основном высокой ( до этого малейших симптомов нет). Сопли и кашель появляются на 3-4 день болезни
волосатое стекло
• 12 ноября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
инопланетная
Слава Богу со мной все ок. Но мне не так смешно, как вам
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2016
Болшего бреда не читала
но посыл понятен - ’во всем виновата невестка’))) даже если она рядом ни разу ни чихнула, ни перднула)
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а в садик, школу как ходить будете?
В скафандре от НАСА, видно)))
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2016
Автор, для Вас есть только один выход: сидеть с ребенком дома. Никуда с ним не выходить в, не ездить в гости. Гулять только в удаленных от детских площадок местах, чтобы на него никто не чихнул. Все равно таких как вы не переубедить, что ребенка нужно закалять, се равно Вы будете всегда искать виноватых где угодно, только не себя, а виноваты Вы и только Вы, потому что Вы неправильно вырабатываете иммунитет у своего ребенка.
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Внезапно температура не возникает.
Вы действительно...такая... или троллите? Если ТАКАЯ - то мои соболезнования тем, кто вынужден с Вами тесно общаться
волосатое стекло
• 12 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Она покашливала немного и чихала вечером. Но мало ли ... Я же не буду от каждого чиха бежать. Просто как этого можно было не заметить днём? не делайте из меня сумашедшую. Я люблю племянницу и за неё обидно в первую очередь. Что родители так относятся- лиш бы спихнуть
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
конечно другое, там же виноватого не найдешь
Неее. там можно в долбешник получить, если наезжать будет)
волосатое стекло
• 12 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы в своём уме? Что вы пишите? Какие соболезнования?
Трынди-брынди• 12 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
сказать бы вам кто ВЫ , но надоело в бане сидеть
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Автор, то она специально, когда узнала, что Вы припретесь
волосатое стекло
• 12 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Причём закаливание к тому , что ребёнок был заведомо больной и об этом никто не сказал?
Трынди-брынди• 12 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
вы так и не написали сколько вашему малышу , сколько чудных открытий вас еще ждет впереди могу себе только представить )))
только у вас мозгов не хватит сделать правильный вывод .
Не стесняюсь• 12 ноября 2016
Я поражена тупости некоторых мам...
Т.е. вы реально не понимаете, что человек заиазен ещё до проявления симптомов?
волосатое стекло
• 12 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Давай , крошка, я жду
harchushyn• 12 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Внезапно температура не возникает.
тобто ?
Якщо вірус- може давати температуру і ВСЕ ніяких симптомів день -два.
Флеш на роботу і опа температура висока чи засинаєм здоровою а просипаєшся з температурою.
Автор,ви ,напевне, молода мама і не дуже освідчена у цьому питанні
волосатое стекло
• 12 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Как же мне повезло, что на форуме есть вы и откроете глаза на все мои проблемы и сейчас, и в будущем .
Трынди-брынди• 12 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Давай , крошка, я жду
иди ребенка ребенка закаливай
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
При том, что если бы Ваш ребенок был закален, то он не болел бы от каждого чужого чиха! И вообще, Вам никто в этом мире НИЧЕГО не должен! Надеюсь, Вы слышали об этой истине?
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Я то в своем, а вот Вы, похоже, свой никак найти не можете))) Самые настоящие, без тени иронии, соболезнования: иметь ТАКОЕ среди своих близких - это похлеще любой эпидемии.