Спасатель Малибу• 12 ноября 2016
Какая обувь в тренде осень-зима?
Выбираю сапоги или ботинки на зиму и осень. Не могу определиться с выбором. Покидайте фото своей красивой обуви или той,которую считаете модной. Все стили приветствуются!
Спасатель Малибу
• 12 ноября 2016
Тоже люблю замш. Но только чёрный цвет. Сегодня смотрела в синем цвете и цвет марсала,непривычно. И кожаные сапоги в цвете чернило,то есть темно-синие. Носки везде закругленные,хотя опять в моде острые вроде. Совсем потерялась. Кто-нибудь фото кинет??? Подалуйста
Anna_Kosovskaya• 13 ноября 2016
всё зависит от стиля и личных предпочтений. и на сегодняшний день есть просто невероятный выбор: цвет, материал, форма)) вот мои фавориты на этот сезон (ух..ещё бы денег на всё хватало)