ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2013

Девочки из Киева, подскажите где вы делали мед спраку в детский сад.

Alnik• 18 июля 2013
В поликлинике по месту жительства.

Мелочунь• 18 июля 2013
В поликлинике по месту жительства.
Коко На Страже• 18 июля 2013
в поликлинике ,или еще где выдают мед.справку в сад
mother.coop• 18 июля 2013
поликлинике по месту жительства.
Фиктивная• 18 июля 2013
Ответ дляМелочунь
В поликлинике по месту жительства.
автор ПотеряласЯ Я... • 18 июля 2013
В поликлинике само собой разумеется, у меня еще младшая есть 1 годик, как с ними в очередях сидеть... хотелось бы за 1 день пройти всех необходимых врачей и получить справку. Может кто-то знает частные клиники с такими услугами?
мамуля Дашули• 18 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
частная клиника не имеет права выдать такую справку, только поликлиника
Тётя Хрюша• 18 июля 2013
Наш доктор, клиника - у них есть пакет, записывают ко всем врачам на один день, все быстро и не хлопотно, но дорого, по сравнению с поликлинникой

многие частные предоставляют такие услуги
Мандолина Бу• 18 июля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Имеют :) но не все, также как и больничный.
В Киеве - Добробут, Медиком, Оберег, Наш доктор и т.д.
Год назад тоже искала вариант, как сделать эту справку без очередей в районной поликлинике. Вопрос решился просто - подошла к участковому педиатру и объяснила задачу. Тоненькая тетрадка в клеточку и 150 грн решили этот вопрос :) Пришла через 2 недели забрала тетрадку

Фиктивная• 18 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
поговорите со своей участковой. я через нее делала, тоже в очередях не сидела!
Галина Марта• 18 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы проходили для сада в Беби Центре на Курнатовского. Записалась сразу подряд ко всем врачам и девочки на ресепшене водили по кабинетам. За посещение каждого врача платила по 150 грн.
А анализы бесплатно сдали в поликлинике. Все врачи нам сделали записи в тетрадке для садики и более расширенные в мед карточке ребенка. А потом педиатр сделала общую выписку и подписала у зав.поликлиникой. Все делали в апреле этого года. В мае пошли в сад.
В то время, когда искала где пройти, как раз была акция в Нашем Докторе - как раз официальные справки в школу и для сада. Но мне ближе был Беби Центр и получилось дешевле.