Чебуратор• 12 ноября 2016

Срочно нужно привести кожу в порядок

Девочки,предстоит свидание и нужно срочно привести лицо в порядок.Посоветуйте плиз чудо-маску для лица или может знаете какие -то хитрости.
Барышня_Смольный• 12 ноября 2016
Хм, с масками лучше аккуратно накануне свиданий, с экспериментами. Недавно купила привычную глину, а от нее такое было краснючее лицо впервые!
автор Чебуратор • 12 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
мне глина хорошо
Барышня_Смольный• 12 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
мне глина хорошо
Угу. Мне тоже всегда хорошо, так что я перевернула и читаю ’возможно покраснение’, эхинацея в составе была.
ulita25• 12 ноября 2016
возьмите овсяные хлопья, измельчите в кофемолке или в ступке, залейте горячей водой или молоком, пусть заварится и остынет, нанесите на лицо густо минут на 20. Маска отлично чистит поры, осветляет кожу и освежает цвет лица.
Статус Ква• 12 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
мне глина хорошо
автор ,не рискуйте,тоже перед свадьбой подруги утром нанесла маску покупную с эффектом омоложения,свежести и это был капец,сожгла кожу,красные пятна по всему лицу(((
lyapa• 12 ноября 2016
Я люблю плод авокадо чтоб мягенький был. вилкой мну, добавляю несколько капель масла и мед и на лицо. Моя любимая маска. Кожа гладкая и подтянутая.
Берегу и стерегу• 12 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Краснючее или вонючее?
Carin• 12 ноября 2016
Хорошо иметь альгинатные маски в доме для такого случая
Там много разных видов, при оказии рекомендую завести себе несколько, чтобы были под рукой.
Барышня_Смольный• 13 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Краснючее или вонючее?
У вас возможен и запах.
автор Чебуратор • 13 ноября 2016
Ответ дляCarin
это какие?