КликОЛЬКА• 12 ноября 2016
Кто-нибудь знает эту девушку-модель на фото?
Как ее зовут, из какого огорода?
Нарисовалось• 12 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ну понятно, что не из огорода, а города)
и все-таки огород в данном случае очень подходит.
Мафиозная• 12 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А на вид как из огорода пугало. Где они таких находят?
КликОЛЬКА
• 12 ноября 2016
по мне, так на фоне большинства моделей, демонстрирующих одежку для инет-продаж, то эта девушка очень даже хороша. с бровями и губами перебор, но не слишком уж ее портят, как на мой взгляд.
Машка-замарашка• 12 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
понеслись, кококо
Вы уже снеслись, так понимаю, раз во все горло ’кококо’))))
Мама фифти цента• 12 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ахаха, смешно да
Робот Вертер• 12 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
У Вас хорошее зрение, если можете отличать одну от другой, как по мне, то они все одинаковые)
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот убивает эта повальная бровистость. Через одну с бровями на пол лица.
Вот Она Я• 12 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Т9 подвел? :) Вашего примера в теме про Т9 еще не было ))
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2016
Ну брови, да! Но есть такие модные моменты с лицом, причёской и т.д. Вот в 80-е ходили все с начесами и пергидрольные, 90-е кислотные цвета, перламутровые помады. А сейчас брови, ну нравится - пусть ходят!