Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2016
Девочки.Как сидит на мне платье?Оставлять или вернуть в магазин?
Купила два платья похожих-оба в обтяжку.Черное сидит отлично по фигуре.А вот в светлое меня смущает тем, что видна каждая мелочь-линия резинки колгот, шов спереди, ..видны даже самые тонкие трусы под платьем и даже живот вылазит,хотя он у меня относительно плоский .Наверное для такого светлого обтягивающего платья необходимо еще на несколько кг похудеть..
Хотя само платье мне очень нравится..
Оставить платье или сдать?
Хотя само платье мне очень нравится..
Оставить платье или сдать?
Результат:
вже голосів:
747 (82.54%)
Вернуть в магазин
158 (17.46%)
Оставить
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2016
Просто некрасивое.
И рост у Вас не для этой длины.
Вы как коротконожка-низкопопка в нем.
И рост у Вас не для этой длины.
Вы как коротконожка-низкопопка в нем.
Я_канеша_извиняюсь
• 12 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
скучное платье
Для работы нормально.
Тётя Хрюша• 12 ноября 2016
Не прикрашає вашу фігуру, а навпаки, підкреслює короткі ноги. Соррі, але краще поверніть
Звоночек• 12 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
платье на идеальную фигуру
а чем у автора фигура не хороша? как раз прекрасные пропорции.
или вы под идеальной имели в виду вешалку?
платье неудачное какое-то.
Я_канеша_извиняюсь
• 12 ноября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
А сколько стоит такое платье?
Это тонкая шерсть..купила за 700 грн.
Сумка с непогодой• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это тонкая шерсть..купила за 700 грн.
Мне нравится, и на вас красиво!
Я_канеша_извиняюсь
• 12 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
На первом фото все нормально,а второе
Как-то не понятно.
На второй как раз на животе на фото видно под платьем резинку от колгот и линию трусов...
ничевока• 12 ноября 2016
Платье красивое. Но цвет таки коварный.
Если видны детали берите бесшовное белье и колготки или чулки.
Я_канеша_извиняюсь
• 12 ноября 2016
Девочки..посмотрите для сравнения черное..вчера одевала на работу-было много комплиментов от мужчин-это правда.
Сейчас сделаю фото.
Звоночек• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сейчас сделаю фото.
давайте
Секс-Бомба• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да там или фото такое или живот в этом платье не очень красиво подчеркнут))
Пушкининиана• 12 ноября 2016
Под такое платье надо рост повыше и ноги подлиннее. А по фигуре все отлично силит. То только тогда трусы-колготки ищите бесшовыне
Чебураха с перцем• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сейчас сделаю фото.
В светлом не красиво. Видна резинка от колготок.
Я бы не оставляла
вентиляторная• 12 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
платье неудачное какое-то.
короткие ноги с кривизной, низкий рост, выпирает живот..все отлично и все это данное платье еще больше подчеркнуло
Подскажите плиз• 12 ноября 2016
Если это шерсть,после стирки вообще усадка будет, совсем не влезете.
Заставляличка• 12 ноября 2016
О, началось. Я представляю, у скольких советчиц, маявшихся от скуки, поднялось настроение от возможности кого-то обгадить. Вечер удался, да?
Невидимка• 12 ноября 2016
Возвращать , сидит хорошо по фигуре, но оно даже на фото не много прозрачное )) Тем более если у Вас уже есть в черном цвете (а в черном такая модель будет еще больше стройнить.)
Аноним Советчик• 12 ноября 2016
Такие платья могут испортить даже очень хорошую фигуру. Возвращать!
Швидка Настя• 12 ноября 2016
Автор, не думайте, сдавайте. Все в порядке у Вас с фигурой, но оно таки просто на идеальную фигуру, Вас не украшает, к сожалению.