Сумчатая кошка• 12 ноября 2016
"Разве тут оригинал? Я просто в шоке (парфюмерия)
Девочки, вот смотрю страничку пользователя и прихожу в шок. Одни подделки по ценам оригинальных тестеров и куча положительных отзывов. Как так?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Бач коды старые, крышек нет на тех позициях, на которых должны быть.
(**ссылка удалена Администрацией**)
Чу Ча• 13 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
я цену в долларах выставляю, мне так удобнее смотреть, все равно снимется по курсу.
и на англ описание тоже мне тоже удобнее читать .
ну это кто английский знает .
можно выставить гривны и на русском языке.
блин столько отзывов негативных.у Вас никаких проблем не возникало? по срокам,оригинальности?
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляNata_69
У меня таких знаний нет. Глаза есть. Анонимным знатокам парфюмерии не верю. Как у продавца торгующего поделками может быть такой высокий рейтинг?
Кстати, насчет Жопадора. В тестерах идет крышка, как в любом другом флаконе, а не прозрачная фиговина
Мама фифти цента• 13 ноября 2016
Ответ дляМини-бикини
Девочки, скажите, пожалуйста, это оригинал? Как распознать? https://www.kidstaff.com.ua/tema-12893382.html Спасибо!
Оригинал. Этот продавец есть на Кремчике, а это вам не то, что репутация Кидстаффа.
Аннуитет• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Как вы думаете, по промо-фото, не видя реальных фотографий, вам что могут ответить?
Девочки,не соображаю ни хрена в этой отрасли
КондуктЕр тролейбуса• 13 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
ну это кто английский знает .
А подскажите пожалуйста вот по этой вебссылке можно рег-тся и покупать. Я на англ.языке не понимаю или это только для россиян, не пойму?
Шкала Радости• 13 ноября 2016
За всю продукцию ничего писать не буду но вот шанель как на мое скромное видение то не оригинал.
Я просто обожаю это аромат и немного читала,смотрела,изучала.
Но обратно таки это только мое мнение
Слабый пол• 13 ноября 2016
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
там если купить только парфюм то 10% доставка от цены парфюма
НО если что-то еще другое взять, хоть мелкое из другого раздела, то доставка бесплатная.
можно хоть умывалку какую взять.
я обычно крем беру.
бесплатная доставка от 30 дол вроде, я нечасто заказываю- несколько раз в год, обычно сразу много .
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Вот потом такие девочки и пишут восторженные отзывы у таких продавцов. Жаль, что люди потом вынуждены довольствоваться синтетическим запахом, а не наслаждаются оригинальной композицией.
{СоJIнТсЕ}• 13 ноября 2016
у меня только оригинал. и парфюм и косметика) возвращаю деньги, если вдруг подделка попадется (такого еще не было) ищите и найдете)
пишу под анонимом, чтобы не было рекламы
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
можно хоть умывалку какую взять.
я обычно крем беру.
Пробежалась по ценам. На те ароматы, которые хотела купить, очень завышены
570 баксов . У меня челюсть отпала.
Мадемуазель 250 дол. (Здесь можно и за 2500 грн купить)
570 баксов . У меня челюсть отпала.
Аннуитет• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
И не надо,если я не понимаю,это не говорит о том,что я покупаю на КС,гавнище((((((Я не понимаю в кодах,и т..дНо я хорошо ориентируюсь в ценах ти могу мониторить и сравнивать и понятно,что бесплатный сыр....ну Вы сами знаете где
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот вы пишите, что продаете оригинал. Можно вопрос?
Как вы относитесь к этой теме? На ваш взгляд, нужно разоблачать торговцев фейков или пускать ситуацию на самотек?
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Так здесь ценник на сыр нехилый ))
Слабый пол• 13 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
раза 3 посылка не приходила, они возмещали деньги.
если придет вдруг просроченное, фотографируете , пишите им, они деньги обычно возвращают.
мне просроченное не приходило, но читала в инете о таких случаях, они возвращали деньги.
на данный момент я ими довольна.
еще в Брокарде покупаю когда 30-40% распродажи.
уж точно лучше, чем тут шмурдяки покупать.
на данный момент я ими довольна.
Аннуитет• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Так здесь ценник на сыр нехилый ))
Вот это её конкретная подлость,а может она и сама не знает,что это оригиналы,может и её разводят.......может быть такое
Слабый пол• 13 ноября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вот лучше так
выбрала, страна-Украина
язык-русский
валюта-гривна
(если что я не агитирую просто написала где я покупаю)
можете мониторить распродажи Брокарда, когда 40% там тоже хорошо.
{СоJIнТсЕ}• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
конечно нужно разоблачать. если реплика -то должны писать реплика, тестер - тестер. оригинал-оригинал.
Слабый пол• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
570 баксов . У меня челюсть отпала.
ну я же не пишу, что там прям все-все дешевле.
я смотрю на что скидки.
Шанель оригинал нигде дешевая и не бывает.
Диор то же самое.
я смотрю на что скидки.
Диор то же самое.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Не думаю.
Во-первых, не умея отличать оригинал от подделки, не стоит заниматься парфюмерией, тем более утверждать , что это 100% оригинал.
Во-вторых, не стала бы она с утра чистить фото и размещать ворованные.
В-третьих, после первого негативного отзыва в гостевой. задумалась бы и посмотрела. как должен выглядит оригинал , тем более парфюмерных сайтов достаточно.
Аннуитет• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Не думаю.
Да Вы что,по удаляла фото,капец-вот это паливо
Чу Ча• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Не думаю.
+100
Сумчатая кошка
• 13 ноября 2016
Вот моя покупка у этого продавца( ник свой зачеркнула). Доказательство, что продавать мне не хотят. Дождусь 30 дней и выставлю оценку. Обратите внимание как быстро мне отвечают.
Мама фифти цента• 13 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Автор, зачем вы обсираете человека? Вы лично у нее купили? проверяли запах? Я так понимаю, что нет. Я посмотрела те фото, ничего такого крамольного на них не увидела, чтобы сразу сказать что подделки. Тестера Шанель такие на первый взгляд, как и должны быть. Я тут пару недель назад создавала тему о том, что продала свой инет магазин парфюмерии. Из-за таких как вы, которым вдруг что-то не понравится и уже истерят АААА Подделки подделки! Меня за лоха принимают. Не хотите не покупайте. К чему эта тема?
Там часть фото ворованные с инета. Но, если вы смотрели все, то вы сами продавали подделки. И мужик порядочно лоханулся, заплатив вам 13000.
Бутылка с банками• 13 ноября 2016
конечно нужно разоблачать, не все разбираются в оригинальности но и платить ткие за деньги за китайское г .. тоже вы меня извините
Tasha.Kasya• 13 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Согласна, но не могу открыться в связи с рядом причин. Но я за справедливость.
Если я откроюсь, тема пойдет не в то русло. Уже пробывала.
Tasha.Kasya• 13 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
я на сайте с 2012 года :)))
а вы поступаете некрасиво. мягко говоря
Дата регистрации: 15.12.2010
Стильная штучка• 13 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как вас найти хоть ник скажите