Сумчатая кошка• 12 ноября 2016
"Разве тут оригинал? Я просто в шоке (парфюмерия)
Девочки, вот смотрю страничку пользователя и прихожу в шок. Одни подделки по ценам оригинальных тестеров и куча положительных отзывов. Как так?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Бач коды старые, крышек нет на тех позициях, на которых должны быть.
(**ссылка удалена Администрацией**)
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляJuljetta
я могу открыться вообще без проблем. Это я написала в гостевой, я не являюсь конкурентом или заинтересованной особой в омрачении репутации продавца. Но так как я являюсь потенциальным покупателем, я не хочу попасть на мошенника, который по 2 тыс продает вонючие подделки. Считаю доводы представлены в этой теме достаточными для того, что бы продавец, хотя бы попытался их опровергнуть
Спасибо вам! Но продавец нас читает , так как вряд ли бы он стал менять свои фото на ворованные.
Я написала некоторым покупателям и пригласила их сюда. Может быть отпишутся позже и покажут свои флаконы.
baronessa-1• 13 ноября 2016
Ответ дляnatallochka
Просьба кинуть ссылку в личку на продавца с оригинальной парфюмерией
Заранее спасибо!
По теме неплохо было бы создать с соглашения администрации анонимный опрос по этому поводу выставив ники продавцов эта тема уже не раз подымается.
Заранее спасибо!
у меня оригинал,например
Слабый пол• 13 ноября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Можно ссылочку на ин.сайты, где действительно оригинальная парфюмерия. Я думаю заграничных левых парф.сайтов тоже достаточно. И еще заказывая у посредника парфюмерию с ин.сайтов, где гарантия, что он Вам вышлет оригинал, тоде под ?
я покупаю на strawberrynet.com много лет.
еще есть фрагрансек как-то так.
сефора.
на Strawberrynet можно и самой купить, там просто все, только карту надо иметь, и быстро приходит, и будете уверены, что не шмурдяк.
еще есть фрагрансек как-то так.
сефора.
baronessa-1• 13 ноября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
гарантия в том,что с продавцом вы можете прямо общатся и узнать,что он за границей,плюс фото по вайберу скинуть с магазина,вот и все,и будет у вас оригинал
Ответ дляJuljetta
У вас были сделки с продавцом? Вы знаете что в гостевой писать можно только если была сделка или переписка о сделке как минимум? На каком основании вы портите человеку гостевую? Тут в этой теме есть не анонимные её недовольные покупатели?
Слабый пол• 13 ноября 2016
Ответ дляbaronessa-1
думаю,кому нужно оригинал,берите у тех,кто именно сам покупал за границей,я работаю много лет и живу в Европе,даже те,кто брал в наших фирменных магазинах парфюмы ,они не то качество.
да да
и просите чек!
Админко• 13 ноября 2016
Ответ дляJuljetta
Вы и так должны понимать что тестеров не выпускают в таком количестве как их тут продают. Их вообще не продают не тут не на мейк апе нигде
Сумчатая кошка
• 13 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
+миллион! Но Автору куда более приятно это сделать низко под анонимом!
Я могу открыться, но сейчас все накинутся, что это реклама. И еще припишут что так было заранее задумано. Знаю я Вас.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Не нужно открываться. Не ведитесь на провокации анонимов. БОльше чем уверенна, что это пишут такие же продавцы оригиналов. Пусть сначала сами открываются.
КондуктЕр тролейбуса• 13 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
еще есть фрагрансек как-то так.
сефора.
еще есть фрагрансек как-то так.
сефора.
Спасибо Вам. А что за карта и как ее приобрести?
Админко• 13 ноября 2016
Ответ дляbaronessa-1
у меня оригинал,например
)))так вы не продавец парфумерии. Один флаеонсик смешнл
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляNata_69
Сделка? Вы давно изучали правила? В гостевой может отписаться любой. Уже было много тем, когда у продавца была разрисованная гостевая от человека, с кем не было сделок, а администрация не удаляет отзыв. Говорит, что в гостевой может писать любой.
Раньше , да, удаляли, сейчас - нет.
natallochka• 13 ноября 2016
Ответ дляNata_69
То есть если на фото видно что это не оригинал а продают как оригинал нужно все это принимать как должное и проходить мымо?
Ответ дляNata_69
Во-первых В гостевой нет обвинений, а всего лишь просьба зайти в темку и подтвердить или опровергнуть ин-фо. ( Информация о том, что у нее подделки есть в той же гостевой от других пользователей)
Во -вторых, я потенциальный покупатель и имею полное право покупать у ПОРЯДОЧНЫХ продавцов, а не пополнять тысячами карманы мошенников и имею поное право знать ( если такая ин-фа доступна) порядочный это продавец или нет. Также имею полное право делиться этой информация с теми с кем считаю нужным.
baronessa-1• 13 ноября 2016
Ответ дляАдминко
тестеры сейчас вообще не дают так,их ограничено,а у нас продают кучи тестеров,блин,где и что они разливают,ужас какой, люди ведутся
На морозе• 13 ноября 2016
Ответ дляВсе возможно
Да все она прекрасно чувствует. И посыл темы понятен. Надо писать админам и жаловаться на такие темы. давно пора админам ввести наказание за такое. Хочешь выяснять, указываеш на кого-то - пиши открыто. А то совсем уже подурели
Эх, жаль админам не напишешь, что бы тем, кто подделки продает на объявках метку ставили. А то если и под анонимом не напишешь, что говно, и в гостевой постесняешься, бо обзовут если не конкуренткой, то скандалисткой.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
я как-то писала админам на счет ворованных фотографий и предоставляла ссылки на фото продов с ибея. Тоже никто не отреагировал.
Админко• 13 ноября 2016
Ответ дляNata_69
Что за бред? В гостевой может наптспть любой. Для того что вы написали есть оценки за сделки
На морозе• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Вот и я о том же. Я вот не разбираюсь особо в духах, но и подделку купить не хочется, веришь продам, веришь рейтингам, и в итоге лох.
Слабый пол• 13 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Ответ дляРекламама
Раньше , да, удаляли, сейчас - нет.
Я правила изучала недавно, может месяц назад, когда была такая же ситуация. В итоге администрация отзыв удалила. Это хаос будет если в гостевой будут писать кто попало.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
Дело даже не в духах, в любом товаре. Если человек пишет оригинал 100%, а продает китайскую фигню, то не нужно молчать. мол, я знаю, что подделка - пройду мимо, а те, кто не разбираются, пусть набивают шишки. ЭТо неправильная позиция!
Мошенников нужно наказывать или снижением рейтинга, или отметкой ’продает подделки’, как например на кремчике.
Ответ дляJuljetta
А почему вы эту же информацию не написали в личку? Чего сразу в гостевую?
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляNata_69
А другим не удалили. И изобличать мошенников - это не хаос, а единственный путь к снижению их количества.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляNata_69
А почему она не может написать это в гостевой, если правилами это не запрещено?
Выходит, продавец может обманывать своих клиентов, а другие должны спокойно на это смотреть?
Слабый пол• 13 ноября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не за что)
банковская карта, можете в Привате открыть, надо Визу или Мастеркард.
на клубнике сейчас прекрасные распродажи.
я там недавно наборчик Деклеор купила , 18 дол 50 центов всего, из нескольких кремов.
парфюмы чуть ли не от 10 долларов
Ответ дляРекламама
Если начнут безосновательно писать все? Конкуренты с аккаунтов клонов, неадекватные покупатели продавцам и наоборот? Что это будет? Поэтому и есть правило что гостевая это для тех кто общался с продавцом касаемо сделки или покупал у него. Дайте ссылку на правила где указано что писать могут все без ограничений?
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
не за что)
парфюмы чуть ли не от 10 долларов
А по срокам как? Через сколько приходит товар?
Слабый пол• 13 ноября 2016
Ответ дляbaronessa-1
даже на иностранных сайтах ооочень редко флакон без упаковки, и он со скидкой, и пишут коробка повреждена или без коробки .
но это редкость.
Ответ дляРекламама
Отвечала уже выше. Тут есть не анонимные покупатели того продавца? Кто может подтвердить что у неё подделки?