Сумчатая кошка• 12 ноября 2016
"Разве тут оригинал? Я просто в шоке (парфюмерия)
Девочки, вот смотрю страничку пользователя и прихожу в шок. Одни подделки по ценам оригинальных тестеров и куча положительных отзывов. Как так?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Бач коды старые, крышек нет на тех позициях, на которых должны быть.
(**ссылка удалена Администрацией**)
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляgaca
Скажу прямо, да я не сильно разбираюсь, Т к подделок не видела, в основном беру в Брокард или дьюти фри, как понять по фото подделка или нет, если ещё она качественная. Я не возьму на себя такую ответственность , что бы попасть на пару тыс грн. А зная такое положение дел, сколькл не честных продавцов и отзывы, как я поняла, не играют никакой роли, у нас 80% людей не разбираются в этом, и я не исключение, поэтому, я лучше переплачу, чем сыграю в рулетку.
Вот поэтому я и говорю, если вы далеки от парфюмерии, то лучше не обобщать и не расписываться за всех продавцов. Если я знаю, как выглядит оригинал, то я не попадусь на фейк. И духи стоимостью, например, 2000 грн. я не буду искать за 500-1000 грн. Чудес не бывает )
Чумачечая Весна• 13 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Очень внимательно сравниваем фото. Толщина дна, крепление трубочки внутри вверху, толщина трубочки, изгиб трубочки.
У Шанелей также сравниваем фото кодов. У подделок коды нанесены крупнее. Вот у этого Жадора еще и цвет жидкости мутный и не тот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9771012.html
У Монталей другие нюансы.
Везде столько ньюансов, беру только в дьютиках
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Блин, ну покажите мне эти поделки??? В Брокарде оригиналы, а те, кто себя успокаивает этим, покупает вот такое вот фуфло, а в Брокарде подделки. Вы, видать, в Брокард и не заходили, так по наслышке знаете?
))) И в Дьюти фри тоже подделки
Только никто ни разу их не показал.))
Паравозик• 13 ноября 2016
Ну так цена=качество.
Мне подарили marc Jacobs Daisy, запах для меня так себе, сделала 3 пшика и все, осталось 74 мл из 75.
Выставила за 980 грн на продажу. Так мне много раз писали, что вот у того продавца новые и запечатанные такие стоят 1000 грн.
Да-да, их мне привезли из немецкого дьюти фри, где были куплены за 80 евро, но в Украине их продают за 35 евро. Аукцион невиданной щедрости.
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2016
Ответ дляCarin
До сих пор не удалось выяснить,что там внутри, чем разбодяжено оливковое. Вроде и не растительным, и не рапсовым, хз чем.
Но талантливо: веский аргумент - оно не горчит и не пахнет резко, как другое оливковое. Так-то да, там нечему горчить и пахнуть )
Но людям нравится, и продается тоннами.
Я открыла канистру, понюхала... Запах был какой-то странный, рыбьим жиром...
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляВалери89
Девочки, напиште хоть как отличить оригинал от подделки. Стыдно, я вообще не шарю в этом
Сайт Кремчик вам в помощь.
Зайдите на витрину интересуемого аромата и посмотрите на фото.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
У Монталей другие нюансы.
Не оскорбляйте Жадор сравнением с этим Жопадором

Ответ дляРекламама
Вам повезло, что вы такой профи, я пишу для тех кто не такой спец, вот поэтому скупой платит дважды, не нужно ждать чудес, пойди купи в Брокард и не выпендривайся, что у тебя люксовый парфюм за 1300, а на самом деле
cherry2015• 13 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Ну так цена=качество.
Продали уже?
Ответ дляРекламама
))) И в Дьюти фри тоже подделки
Только никто ни разу их не показал.))
Та капец, как страшно жить. Только здесь у проверенных продавцов оригиналы, толькл ещё надо оч хорошо разбираться, что бы их вычислить, или можно дамам которые в этом профи, сделать новый вид услуг- распознаю фейк парфюма
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Ага, сама под анонимом , но зато громче всех распинается ))
Девочки, у меня вопросик, как можно столько лет толкать подделки (а у нее все флаконы - махровые фейки) и иметь только один негативный отзыв? У покупателей что нюха нет?
Так унее покупают те, кто кричат, что в Брокарде подделки. Потом купят тут ’оригинал’ за три копейки и пааааахнут!
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляgaca
У меня очень много духов (некоторые даже ни разу не надела), поэтому да, я знаю как выглядит оригинал. Если аромат мне не знаком, то я ищу фото оригинала и сравниваю с фото продавца, если прод не проверенный.
Правда в последнее время я покупаю только в проверенных местах, так как интересуемые ароматы не редкость, у новичков никогда не беру, даже если на фото оригинал.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляgaca
ЭТо была шутка)) Просто многие новички плодят мифы о фейках в Броке, уже дошли до Дьютика. Только ни один из них не показал подделку с чеком из этих магазинов.)
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Ну так цена=качество.
Альтруисты
Купи за 100 евро - продай за 10. Все для любимых покупателей.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Девченочки ,подскажите ,плиз - это оригинал ?
Спасибо!!!
Да. На фото 2 распиваемых флакона , оригиналы.
лучевая терапия• 13 ноября 2016
Я пару раз заказывала тестеры у Svetik-Semitsvetik, качество суппер.
Аноним Советчик• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
вы о чем??? духи в дюьте стоят 30нвро 100мл, в брокарде 50мл стоят 100евро! вы это называете чудом?
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
Я у нее тоже брала несколько духов, только давно. Подтверждаю, оригиналы.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Вы меня не поняли. Я имела в виду, если у продавцов на КС или в ИМ духи в пределах плюс-минус 2000 грн. , то за 500-1000 грн. я даже не буду рассматривать. Это как надеется отловить Мадемуазель 100 мл за 1000 грн.
Мама фифти цента• 13 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
Как думаете у этого продавца оригинал? Yuliyamelnyk
Фото из инета. На что смотреть?
robota22@mail.ru• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Я тоже отливанты там беру. А духи или в ИМ или на КС у проверенных. Хотя могу купить и так, если вижу, что флакон оригинал. Тьфу-тьфу, подделка еще ни разу не попадалась.
дайте пож. ссылочку в личку
,спасибо
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
Раз пошла такая пьянка, Ангел Мюглера, edp ни у кого не завалялся?

У меня есть )), но я его больше не распиваю - очень неудобно, половина выливается при нажатии.
Мама фифти цента• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
А вы не знали, что он откручивается?