Сумчатая кошка• 12 ноября 2016
"Разве тут оригинал? Я просто в шоке (парфюмерия)
Девочки, вот смотрю страничку пользователя и прихожу в шок. Одни подделки по ценам оригинальных тестеров и куча положительных отзывов. Как так?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Бач коды старые, крышек нет на тех позициях, на которых должны быть.
(**ссылка удалена Администрацией**)
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляrobota22@mail.ru
дайте пож. ссылочку в личку
,спасибо
Девочки, никаких ссылок я не даю. Если аромат мне знаком, то могу по фото сказать подделка или нет. Продавцов ищите сами. При правильном подходе не ошибетесь.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
А вы не знали, что он откручивается?
У меня сотка,тестер. Не откручивается.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
Из флакона башни?
Как же я его люблю
Да, он. Но я в последний год я им совсем не пользуюсь - душит.
Зимой лучше идет - сладость приглушается.
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
))) И в Дьюти фри тоже подделки
Только никто ни разу их не показал.))
Ооо! Такие фразы я тоже слышала!!!
Борода• 13 ноября 2016
Нормально так себе человек замутил))) подделки лупит по 2 тыс и не брезгует)) может в гостевую ей поставить ссылку на эту темку?
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2016
Ответ дляgaca
Та капец, как страшно жить. Только здесь у проверенных продавцов оригиналы, толькл ещё надо оч хорошо разбираться, что бы их вычислить, или можно дамам которые в этом профи, сделать новый вид услуг- распознаю фейк парфюма

Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ооо! Такие фразы я тоже слышала!!!
И очень часто. Помню одна девочка здесь убеждала всех, что купила фейк на мейк апе. Правда фото предоставила. Оказался оригинал, просто до этого у нее был старичок, а новая партия отличалась. Ну хоть успокоилась и перестала третировать сотрудников ИМ возвратом)
руки_Крюги• 13 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
я на сайте с 2012 года :)))
а вы поступаете некрасиво. мягко говоря
У вас два аккаунта?
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляДафна
Девушки, на кремчике тоже подделки бывают? Я вообще в этом не разбираюсь((
Бывает, что выставляют подделки. Если девочки заметили и выявили этот факт, то администрация сразу понижает рейтинг.
Подтяжка• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Не пишите ерунду. Стойкость и шлейф ничего не говорит. Если не разбираетесь в парфюмерии, то лучше промолчите.
У фейковых духов стойкость может быть даже выше оригинала, другой вопрос - что то за аромат.
плюс стопицот!!!! Кто совсем не разбирается в парфюмах, оценивает по стойкости...
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
А я я летом, уже лет 6 им пользуюсь
Он шикарный, стойкость и шлейф - сказка, но вот мне чего-то не идет. Я его и раньше практически не носила, а сейчас совсем забросила. И продавать жалко, и не пользуюсь. ХОтела частично распить, но он течет при нажатии и большая часть просто стекает по флакону.
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Альтруисты
Купи за 100 евро - продай за 10. Все для любимых покупателей.
Все для людей-ничего для себя!

Ухахайкина• 13 ноября 2016
Автор, зачем вы обсираете человека? Вы лично у нее купили? проверяли запах? Я так понимаю, что нет. Я посмотрела те фото, ничего такого крамольного на них не увидела, чтобы сразу сказать что подделки. Тестера Шанель такие на первый взгляд, как и должны быть. Я тут пару недель назад создавала тему о том, что продала свой инет магазин парфюмерии. Из-за таких как вы, которым вдруг что-то не понравится и уже истерят АААА Подделки подделки! Меня за лоха принимают. Не хотите не покупайте. К чему эта тема?
Борода• 13 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
как это к чему???
если на фото ЯВНАЯ подделка, почему автор этого объявления должен и дальше продалжать обманывать людей ( которые, возможно, не могут отличить подделку от оригинала). Ну разве это дает право наживаться и дальше на людях?
а при чем тут ваш инет магазин?? вы его теперь в каждом своем посте будете тулить???
руки_Крюги• 13 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
тогда вам БАН за рекламу, за Антирекламу, вы КОНКУРЕНТ, не люблю таких
вы продавец?
Ухахайкина• 13 ноября 2016
Ответ дляБорода
как это к чему???
Что на этих фото вам говорит о том, что это явная подделка?
руки_Крюги• 13 ноября 2016
Ответ дляВсе возможно
ну, тогда все понятно. Мочим конкурента?
Пойду-ка напишу админам, пускай примут меры к таким писакам. На тему пожаловалась и другим девочкам советую это сделать, если автор не откроется.
вы бы тоже открылись, что бы знать кто торгует подделкой
Борода• 13 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
прочитайте 6 стр этой темы, там девочки подробно все изложили. Начните с 1 стр.
я ведь не попугай, что бы для каждого кто защищает продавцов подделок повторять и в подробностях все пересказывать
Сегодня на диете• 13 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Блин, ну покажите мне эти поделки??? В Брокарде оригиналы, а те, кто себя успокаивает этим, покупает вот такое вот фуфло, а в Брокарде подделки. Вы, видать, в Брокард и не заходили, так по наслышке знаете?
Вам показать дисконтную?
или, вот досада, она могла де случайно ко мне попасть.
И захаживаю в брок я не чаще раза в год - много дарят.
Но инфа, можно сказать, инсайдерская;) Можете игнорить - эз ю виш
или, вот досада, она могла де случайно ко мне попасть. И захаживаю в брок я не чаще раза в год - много дарят.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
У меня в нищие студенческие годы была подделка Эйфории (если помните, многие по ней сходили с ума) . В небольшом магазинчике , где я ее приобрела, уверяли, что один поставщик с Брокардом, только цена в 4 раза ниже ))) Купили и после затеста в Броке поняла, что не то пальто. Но пользовалась ею, так как на другие не было денег. Стойкость, к слову, сумасшедшая.
А вот совсем недавно купила оригинал, хотя это не мой аромат, больше для сравнения приобретала. Если бы те, кто ориентируется на стойкость, понюхали 2 аромата, то не удивлюсь, если бы оригинал признали подделкой
У оригинала и близко нет такого шлейфа и стойкости ))) О самом аромате (едком синтетическом) - я молчу )
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Вы продавец? На каких это фото не видно подделок?
Сладкий лимончик• 13 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
я вообще не понимаю, как ту можно парфюмерию покупать и надеяться на оригинальность
Да ладно, если вы не владеете информацией, это не значит, что ее не существует.
Я лично пару лет привозила под заказ из Парижа парфюм, чеки предоставлялись, цена - сказка, еще и брелки-Эйфелеву башню любимым клиентам дарила (у арабов по 50евроцентов брала прямо под оригинальной башней:). Правда, справедливости ради нужно отметить, что я на этом сайте одна такая была. Вот вам уже опровержение вашей категоричности. Еще пару человек из Брокарда привозят, но там цена почти такая же выходит, как и в Броке. Ну, и конечно, в этой теме нужно разбираться, иначе 99% вероятности купить подделку (при этом будучи уверенным, что купил оригинал)).
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Если Автор объявления заявляет, что продает оригинал, то я, заплатив цену, указанную в его объявлении, хочу получить оригинал, а не 50х50 гадать. Разве это не справедливо? Я продаю здесь одежду из Америки. Пишу об этом в объявлени. Представьте, если я Вам пришлю товар с Китая... Скажу, что он качественный, нитки не торчат и тд... Как отреагируете? Это ведь будет обман!
Зяблик протестант• 13 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
Как думаете у этого продавца оригинал? Yuliyamelnyk
брала тушь Буржуа- ужас ужасный, повелась на отзывы
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Вы хотите сказать, что на фото оригинал? И вот эти шланги для Шанели - норма? И на фото 2 не Жопадор?