Тарабарщина• 13 ноября 2016

Я замужем, влюбилась

На мужа плевать. Он мне изменял и все такое. Тут другое. Тот молодой человек не в курсе, что я запала. У меня голова кругом, О нем постоянно думаю, а у меня семья, ребенок, рассеянная стала. Хочу его ,капец. Напишите мне уже каких-нибудь гадостей или чего-то другого, хоть забыться чуток.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
неправда. Простить можно многое, почти все. Но забыть не получится, разве что амнезия случится.
Всегда надо пробовать Например себя поставить на то места оппонента И спросить себя ты бы себе это простила
Неправдиша• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
это вы вообще с чего взяли?? я по вашему блаженная или жертва? Но я ж тоже не могу бросить мужа и остаться с маленьким ребенком без работы, без какой либо поддержи. Я далеко не дура и не импульсивный человек. Я сделаю этот шаг осознанно и грамотно, когда буду на все сто к этому готова.
Тогда причем тут ’сердцу не прикажешь’? Только ничего вы не сделаете. Так и будет продолжаться: он будет гулять и вас содержать, вы - глаза закрывать на его гульки в обмен на свое содержание и время от времени будете поскакивать ’в грэчку’. Вы нашли друг друга. Жаль, ребенок будет расти во всем этом и впитывать...
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
5 лет назад внимания не обращала, а теперь воспылала?

’не мела’ wtf?
вот я тоже говорю wtf? Как такое может быть? Но тогда мы с ним не общались вообще. Привет-пока. Тут я пришла он занимался моим обучением и мы с ним много беседовали обо всем и ни о чем и как бы я его узнала чуток и так он в душу запал.
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
почему все так на гульках зациклились, тут акцент не на измене. Вообщем жизнь покажет. Моя чуйка мне подсказывает, что выйду 2-й раз замуж, и этот раз уже будет удачный.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
надо же...
Простите не понял сарказма
Неправдиша• 13 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
еще раз% простить и забыть - абсолютно разные вещи. простить - зависит от нас, память - неподконтрольна и от хочу-нехочу не зависит. Человеческий мозг - не компьютер, который можно перезагрузить или винду переустановить. Не надо себя обманывать.
Чу Ча• 13 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Простите не понял сарказма
это не сарказм, а удивление услышать такое от мужчины
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!

’не мела’ wtf?
но это женские штучки Порой человеку самого себя сложно понять не говоря Чтоб другого
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Не люблю лгать или льстить Эти качества не красят человека Всегда пишу и говорю Как считаю как думаю
Чу Ча• 13 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну вы просто молодец! а сколько лет женаты?
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
Кто как я лишь пишу как сам поступаю
Мусик Пусик• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Сколько вам лет?Это важно на рынке невест?
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
ПОЗВОЛЬТЕ Я ПРОМОЛЧУ
Чу Ча• 13 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ПОЗВОЛЬТЕ Я ПРОМОЛЧУ
какой вы таинственный....
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
28. Еще ничего выгляжу, бывают и пацаны сопливые заглядываются.
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
мужчина не женат, уверенна на сто процентов.
Чу Ча• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
скорее всего, советы не женатого и обычно на анонимном форуме не скрывают такую вещь как сколько лет женаты.
но не соврал, и на том спасибо)
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
какой вы таинственный....
Цитата:
какой вы таинственный....[/cit Да нет я открытый человек Просто на некоторые вопросы я не отвечаю
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2016
Автор а сколько ребенку лет
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор а сколько ребенку лет
3 года
Мусик Пусик• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Вам 28,с вашим ребёнком сидит пожилая мать вашего нерадивого супруга,вы не довольны естественно этим фактом,ребёнок аллергик,жилья своего и денег нет,мужчина-мечта забыл о вашем разговоре через 10 минут после вашего общения.Вы летаете в облаках.Зачем мужчине недовольная мадам под 30 с болезненным малышом и без материальной базы????Разве что для секса без обязательств.Женятся не глядя,только на ангелах,но вы же просто недовольная и капризная тетя без всякого мимими. Думайте,ни на что не рассчитывайте.
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
О, спасибо, опустили на землю. Правда жилье свое есть, именно мое жилье.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
3 года
Большой Счастье мамина и папина Прекрасный возраст все позноет
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Вообще не хотела тупо сразу женить. зачем оно мне надо , вдруг шило на мыло. Вот на секс без обязательств, но чувствами хотелось бы. Ну аЧо)))
Мусик Пусик• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Если вы будете его добиваться,он никогда к вам серьёзно не отнесется,вы в его глазах будете замужней дамой без принципов в поисках партнера.
все по ГОСТу!• 13 ноября 2016
Автор, вам бы добиться чего-нибудь, карьеры, фин.независимости... гордиться собой, полюбить себя, стать самой себе интересной... мля.... ну не заканчивается мир на мужиках! Иначе так и будете, как бездомная собаченка, преданно вилять хвостом каждому кто не пнул и корку хлеба бросил. К вам этот мужчина отнесся просто НОРМАЛЬНО, а вы уже поплыли. Так нельзя.
P.S. Почему верблюд вату не ест? Не хочет!
Если мужчина заинтересовался, он сам сделает первый шаг, сам найдет в соцсетях, сам позвонит и т.д.
Мусик Пусик• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Страстный секс-да,но вас он не полюбит,перекос симпатии.
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Вот яумом это тоже понимаю, по-этому ничегон е делала. Не хочу к себе отношение, как к б**ди.
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
как-то так)Муж любит сына)Что для меня удивительно, первых года полтора вообще никакого интереса к ребенку не проявлял.
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, вы правы