Тарабарщина• 13 ноября 2016

Я замужем, влюбилась

На мужа плевать. Он мне изменял и все такое. Тут другое. Тот молодой человек не в курсе, что я запала. У меня голова кругом, О нем постоянно думаю, а у меня семья, ребенок, рассеянная стала. Хочу его ,капец. Напишите мне уже каких-нибудь гадостей или чего-то другого, хоть забыться чуток.
А я на шпагате• 13 ноября 2016
Может у парня взаимные чувства к вам? у меня такая же ситуация почти...Только муж хороший, но чувств нет и детей 2ое!
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
может, у меня были такие ощущения. Ведь когда кому-то нравишься, всегда замечаешь. Но в то же время понимаю, если сама буду предпринимать что-то все его чувства улетучатся, он увидит меня другой.
Неугомонная• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Вот сучки завистливые)что тут еще скажешь. Жаба она такая.
точно, у меня тоже так подруга поступила в молодости
Маша хороша• 13 ноября 2016
А когда замуж выходила - не любила, что ли? Фигаро тут фигаро там.... советую в себе сначала разобраться...
Снегурочко• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
нет, детей нет, девушки нет.
автор, а ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ?? замужняя, с ребенком, с проблемами в семейной жизни?
ОйЙой• 13 ноября 2016
Автор, я вас понимаю, сама в такой ситуации сейчас, ему 32,он не женат и детей нет, мне 40, замужем и есть взрослый ребенок, мужа не люблю, хотя он не такой и плохой, но в последнее время мы совершенно чужие люди, часто ругаемся, общих тем мало и интересов, спим в разных комнатах, но я и ребенок зависимы от него материально, родных у меня нет и идти некуда, хотя я работаю, но зарплата копейки, терплю ради ребенка, я медсестра, он мой пациент, познакомились в больнице, конкретно ни кто ни кому еще не чего не обещал, но чувствую что я ему нравлюсь, он мне тоже, все время думаю о нем, из за работы не могу с ним поговорить, кругом сотрудники, так обмениваемся несколькими фразами, которые мне дают надежду, не представляю если его выпишут что я буду делать, влюбилась как девченка, вот думаю может подойти и взять номер мобильного, с другой стороны понимаю, что это омут который засосет меня и муж если узнает убьет и ребенок сильно за папой, боюсь не поймет, но жизнь проходит, а себя любящей и любимой я так и не почувствую, а здесь есть шанс, такого давно не было
Снегурочко• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Да ладно. У моей мамы бабулька за 60. С дедами гуляет только так. Муж умер. И при живом муже гуляла. И говорит, чего мне зажиматься, зато потом будет что вспомнить. Почему я должна хранить клятву верности мужу-идиоту, разве он этого заслуживает. Я может и проживу с ним всю жизнь, но зато потом жалеть не буду, что другого так и не испробовала. Если бы муж уважал меня и любил, систематически не обижал, у меня чувства к нему не прошли. А так с беременностью человек изменился на все 300 %.
ну видимо беременность планировали вы одна, а он как большинство мужчин не хотел детей, возможно поставили перед фактом что все равно будете рожать. Разве не так было? После родов собой не занимались, стали клушей бесформенной, конечно он вам изменял, а как вы хотели? Вот и расхлебываете теперь. Но муж с вашей точки зрения - все равно козел, вы тут не при чем, просто с козлом жить приходится.

Мамы, берегите своих сыновей от замужних сумасшедших теток!!
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
может быть и так , а может быть и нет. Я за него замуж не собираюсь и не претендую на его свободу.
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляОйЙой
Воспользуйтесь этим шансом. Будет, что вспомнить, главное, чтоб муж не узнал. У меня немного другая ситуация. Я знаю, что если муж узнает, меня все равно не бросит
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко

и вам всего хоршего
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко

беременность планировали вместе, спустя 2 года официального брака. Полгода даже ничего не выходило.
Снегурочко• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
шанса по сути пока никакого нет. Это я в него влюбилась, а что он не знаю. Он птица вольная. Не факт, что ему подруга с ребенком нужна будет.
вот вы ж сами всё понимаете вроде, а все равно танком прете со своим люблю и хочу!
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
так я не пру. тут душу изливаю. и переть не буду. пострадаю, месяцок, другой и забуду. все равно больше не увижу его. А если вдруг судьба по другому считает и мы встретимся, обязательно тут тему создам. Вы же любите такие истории.
Снегурочко• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина

ну теперь вижу что вы нормальный адекватный человек, значит у вас все будет хорошо!
Мастер Класс• 13 ноября 2016
Ответ дляОйЙой
Вы пишите,что ребенок взрослый,он не поймет?
Хоть он как сильно за папой,вас он не поймет?
Мой в 17 лет меня понимает,и видит как мы живем с папой,как вы,спим в разных комнатах и т д.

Я только жду чтоб ребенок школу закончит,

Я мужу сказала,что я его не навижу и терплю,потому что сама ребенка не вытяну.муж это знает,живем тихо друг друга ненавидя,наверное.ссор нет,нервы не трепим,просто плывем по течению.
Секс есть,все мы люди,но хочется чего то такого,взрыва эмоций чтоли.как в 15 лет.
Как то так.
Вы не говорите с ребенком о ваших семейных отношениях?
Ну ниче се• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
так... в отношениях парадом командует Женщина!)
как она захочет, так и будет)
что женщина отдает, то она и получает)
это - я о вас и муже..
а бабульке той я по-женски сочувствую...
каждому возрасту - свои прелести
если она в 60 лет только о сексе думает - болезнь это...)
и физическая (гормоны) и психологическая (ой, я уже старая... скоро меня никто не захочет, надо и на будущее успеть насытиться... самоутверждается так, и самооценка ее оооооочень низкая)
секс - это отлично...
только, когда он без эмоций, чувств (та бабуля всех 99 мужичков любила?))) - это ’небо ’ и ’земля’...
каждому - свое, естевенно!!
Слава Українi• 13 ноября 2016
Автор, чувство влюбленности ни с чем не сравнить. Вот и я после 10 лет брака испытала это чувство вновь-это просто взрыв, давно забытые эмоции и ощущения-бабочки в животе, замирания серца, сумасшествие, которое разрывает изнутри и состояние беспричинной какой-то радости и счастья.Жизнь заиграла новыми красками. Короче, со мной это длилось полгода, мне даже немного отвечали взаимностью, но слава Богу это все осталось на уровне платонических порывов и не перешло на физическую стадию, так как мы оба очень сознательные, семейные и понимали, что ни к чему это не приведет хорошему. Сейчас я остыла, все прошло так же внезапно, как и началось. Но я получила кайф емоциональный, многое пересмотрела в жизни-отношения с мужем улучшились. Я понимаю, что с мужем мне таких эмоций уже не испытать, так как у нас уже более глубокое и фундаментальное чувство. Но 10 лет назад с мужем я тоже это пережила. Может, поэтому женщины так любят посмотреть сериальчики, чтоб аж дух захватило или романтический фильм или книгу-часто нам такого не хватает)))Так что подождите, только время покажет, что за чувства вами овладели.
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляСлава Українi
Скорее вот эти, за которые вы говорите)))
Yana_Klass• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
сижу как дурочка в свободное время песенки слушаю, о нем мечтаю. такое впечатление, что мне 15 лет
вы просто ВЛЮБИЛИСЬ. Может это ваш толчок, знак судьбы, что нужно уйти от мужа. Пусть в некуда, пусть не к кому, но уйти и быть свободной. А потом уже начинать с кем-то новые отношения. А к подруге с просьбой не нужно, подруга - первый враг.
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляYana_Klass
спасибо)
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
конечно, любила и после обид долго любила. Одна обида, другая и постепенно, постепенно все утухло
rainy• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
у меня где-то такая же ситуация, как у Вас. с той разницей, что объект, похоже, запал на новую сотрудницу. ревную капец( может, давайте Вы моему напишете, а я - Вашему, прощупать почву...)
rainy• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Вообще не хотела тупо сразу женить. зачем оно мне надо , вдруг шило на мыло. Вот на секс без обязательств, но чувствами хотелось бы. Ну аЧо)))
Вот абсолютно понимаю
rainy• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
меня это пугает. Так и проживу свои лучшие годы, а потом никому не нужна и даже другого мужика в своей жизни не попробую. Блин, я боюсь даже это представить. У меня муж первый, первый. капец. Я других писек даже не видела.
упс. да, это упущение нужно исправлять)
rainy• 13 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Комфорт,привычка,уход,хорошая еда,чистая одежда,поддержка,родной человек без стеснения,женщина,которая смирилась с ним и его привычками,заработками и способностями во всех смыслах,а любовница это секс и завышенные требования,сначала приятно соответствовать,но на контрасте с родной женой -проигрывает)Сама бы не уходила,если не пила клиническая)
Как внятно и объективно изложили! Респект
rainy• 13 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Боже Евгений, вы пишите, как соловей поет. Аристократ, просто. Только в ваши речи можно влюбиться.
Влюбчивая Вы) У меня муж так же поёт, кому нужно
rainy• 13 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Может простите где та не правильно поняли Такого не могло быть А стихи я могу посветить любой женщине
А мне?)
rainy• 13 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко

А Вы уже всё поняли и расписали, как будто всё всегда происходит одинаково!
автор Тарабарщина • 13 ноября 2016
Ответ дляrainy
ой, не говорите). А что писать-то предлагаете сотруднику вашему? у мен обычная страница без фоток, писек, сисек
ОйЙой• 13 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс

Как то так.
Ребенок сейчас живет не с нами,учится в другом городе,естественно наверное понимает что у нас не все так гладко,но держит нейтралитет, не хочу усложнять ему жизнь еще своими влюбленностями,знаю наперед что будет и что скажет, мама ты вообще с ума выжила, сильно за папой, боюсь что потеряю не только мужа а и ребенка,боюсь сделать ошибку,которую потом не исправлю, и жить без любви очень сложно,когда вижу пары идущие и держащиеся за руки или мило обнимающиеся то так горько и обидно стает,что вроде не уродка и мужчинам всегда нравилась, не глупа, но живу в одиночестве при муже