100pudov• 13 ноября 2016

НУ И ГДЕ снег??

Какие громкие слова центр накроет Киев,Винница снегопадами , технику подготовили, ВИННИЦА ДОЖДЬ!
Как всегда синоптики у....сь
Та легко!• 13 ноября 2016
у нас ливень идет(((

Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Депрессивная вы какая-то. Если перестать радоваться мелочам, тогда можно сразу в гроб.
Можно. Я уже писала выше, что снег хорош за городом и на горнолыжных курортах. Вот там, меня он радует.
Солнечный день• 13 ноября 2016
О , дождик пошел ))
Лгин• 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Причем тогда возраст, тарифы, сказка. Не всем снег нужен только за городом и курортах.
Кофр для ноги• 13 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Львівська обл. замело
Какая красотища на последней фотке
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Так я и спрашивала, зачем? Что вы с ним делаете?
Лгин• 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Смотрим, радуемся. Странные вопросы у вас)

Засомневаю• 13 ноября 2016
Я з Рівного, в нас 30 см снігу і ще мете, завірюха прям!
З першим снігом!!!
Губной рояль• 13 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Какая красотища на последней фотке
Ага, как буд-то январь, Рождество ) А дети с самого утра по окнах сидят. И гулять рвутся.
Даю справку• 13 ноября 2016
Хмельницкая,сугробы намела по колено(((Только начали расчищать тротуары,между домами пройти не реально. Дочке на учёбу ехать а все автобусы отменили
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Вы, когда снег на улице, из дому не выходите? Смотреть из окна на снег это одно. А ходить по не убраным улицам - совсем другое. Тут же девочки в теме пишут, что снега намело - ни пройти, ни проехать. И никто не убирает.
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
Вот-вот, я про это и пишу. А люди радуются, снег же! Сказки хотят.
ju4op• 13 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
Достал дождь.. муж сидит на Рошенке и промок до нитки.. на рыбалку пошел
А мой вчера был на рыбалке, щуки наловил
Непостоянная постоянность• 13 ноября 2016
мороз и солнце - день чудесный, Славянск
ju4op• 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Вам сколько лет, барышня? Какая сказка? Если бы тарифи снизили и доллар стал по 8, от это я понимаю, предновогоднее чудо.
У меня, кстати, за окном пошел снег. Киев, Ленинградская площадь. Печаль.
при чем тут возраст? Это же так здорово...снег мягкий и пушистый, а дома уютно и тепло...
Даю справку• 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Дочь сидит и расписание обновляет,и отменённых всё больше..короче до Камянца добраться нереально,с самого утра до 14.00 ни одного автобуса
Даю справку• 13 ноября 2016
Ответ дляju4op
а мой ещё в пятницу до снега тоже щучку принёс,я даже баночку икры засолила
ju4op• 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Если вы бывает на горнолыжных курортах, но нафиг вам про тарифы думать
ju4op• 13 ноября 2016
Ответ дляСметчица
И что? Это временно

Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляju4op
Дома - да. А выйти на улицу и пройтись по сугробам и льду - совсем нет. Кто-то вон, не может на учебу добраться, из за плохих погодных условий на трассах заторы и увеличивается количество ДТП, люди на трассах в машинах замерзают. А вы продолжайте радоваться 30 см сугробам. Ведь снег, это так здорово!
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляju4op
Когда-то, в прошлой жизни, бывала. До повышения тарифов.
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляju4op
И что? Это временно
Да, временно. А людям надо ехать уже сейчас.
Статус Ква• 13 ноября 2016
Тернополь! Заметает!!!!!!
melodi• 13 ноября 2016
Тернополь, метёт
Galina_vinsport• 13 ноября 2016
Ответ дляju4op
меня уже тошнит от речной рыбы.. я ему запретила ее домой приносить.. или же если принес, то складывать в морозилку для моей мамы..
сами мы ее не едим..
Солнечный день• 13 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
сами мы ее не едим..
о , коллега... я её уже ненавижу ,дома скандалы из-за этой чертовой рыбы
волосатое стекло• 13 ноября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
бросьте фото поделитесь красотой
Вид из окна
Ровно
Феба• 13 ноября 2016
Ответ дляMag-inna
У нас,уже много.
Сейчас поеду за санками,и кататься.
Хмельницкая обл.
Здравствуйте!) мои тоже ждут прогулки и лопату обязательно надо!
Печенюшка• 13 ноября 2016
К вечеру и до Киева доберется
Для Дома• 13 ноября 2016
не знаю у кого как, а у нас СНЕГОПАД!!! (Хмельницкий). Прошелся по снегу, через 5 минут нет следов, замело! Метет еще с ночи, до сих пор. не переставая.