Коробка с карандашандрами• 13 ноября 2016

У кого обои на кухне. Похвастайтесь :)

Надоела мне перетяжка, хочу обои, но не могу подобрать никак.
Девочки, похвасиайтесь воими обоями кухонными:) может что возьму на вооружение
РозаФиалковна• 13 ноября 2016
и я послушаю--тоже актуально
Ноги от ушей• 13 ноября 2016
У меня плотные, фактурные. Они не соющиеся, но вытереть можно. Цвет некорректно отобразился. Там тёмный беж с легким золотистым отливом. Тёплый очень цвет.
На иголках• 13 ноября 2016
У меня такие. Не моющиеся,но очень хорошо протираются тряпкой. Одна стена над мойкой выделена под телевизор. Рабочая стена-плитка
иbonni4ka• 13 ноября 2016
Вот наши обои, моющиеся, уже год как новые.
Мама Карло• 13 ноября 2016
Я в эпицентре присмотрела обои, рисуног геометрия. Понравились, но боюсь что давить будут. Пока думаю.
иbonni4ka• 13 ноября 2016
Цвет телефон сделал сильно насыщенный, они нежные, все кто приходит обращает внимание. У нас в кухне и в коридоре одни обои, скомбинированы только. Мобтся очень легко.
автор Коробка с карандашандрами • 13 ноября 2016
Я хочу что то в цветочек:) может это по-жлобсики будет....

Есть стиль там какой то с этими цветочками, я забыла название
Мама Карло• 13 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

В цветочек хорошо будет, если у Вас стиль прованс.
РозаФиалковна• 13 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

прованс
РозаФиалковна• 13 ноября 2016
Цыпка• 13 ноября 2016
У на такие , 5 лет. До сих пор нравятся. Вытираются пятнышки мокрой губкой легко , только кошка поцарапала в нескольких местах (
РозаФиалковна• 13 ноября 2016
Ответ дляЦыпка
они виниловые или флизелин?
Mi-Ti• 13 ноября 2016
У меня такие , но на самом деле они намного светлее чем на фото
Трактор Вика• 13 ноября 2016
если кухня не очень большая,то лучше мелкие цветочки,ситец...на белом...тоже так нравится.
Ответ дляТрактор Вика
вот и я так же хотела, ситец на белом и шторки такого же плана с кружевной вязанной отделкой
Ответ дляРозаФиалковна
фото
да, вот тчто то такое хочу.
Трактор Вика• 13 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну так и делайте.удачи.
Кофр для ноги• 13 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

прованс
Ответ дляТрактор Вика
ну так и делайте.удачи.
Хочу фото просмотреть реальные, так как кухня цвета анегри а все фото что видела с цветочками то там мебель белого цвета ии молочного, светлого одним словом....
Работать надо• 14 ноября 2016
Ответ дляиbonni4ka
очень красивые обои, можете полностью сфоткать кухню, пожалуйста, хочу посмотреть сочетание))