Я не на долго• 13 ноября 2016

Каким способом можно быстро снять усталось с глаз(припухлось,темные круги)?

слышала примочкам из чая...может что--то еще посоветуете?
Я-ваш шанс• 13 ноября 2016
Лед, чай остуженный крепкий, только не увлекайтесь. Кремы с гамамелисом снимают отечность.
Кондуктор троллейбуса• 13 ноября 2016
лёд
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2016
Корейские патчи хорошо помогают
Налетчица Муся• 13 ноября 2016
гимнастика для глаз, на ютюбе Евгения Баглык самые востребованные упражнения для глаз
Всех анонимов аноним• 13 ноября 2016
Мне гелевая маска помогает. В холодильнике, и на 10 минут полежать в ней.
Анонимус Я• 13 ноября 2016
А если часто отечные глаза с утра? Что делать?
П.С. Почки в порядке, вес тоже, явных болячек нет
Солнечный день• 13 ноября 2016
маски из тертого картофеля хорошо снимают отечность
Я супер-пупер• 13 ноября 2016
маска из тертого картофеля
СчaстливaЯ• 13 ноября 2016
Мне помогают спонжи с чаем и картофель. А еще рецепты можно посмотреть здесь http://z-legko.com/krasota/kak-izbavitsya-ot-meshk...