Я не на долго• 13 ноября 2016
Каким способом можно быстро снять усталось с глаз(припухлось,темные круги)?
слышала примочкам из чая...может что--то еще посоветуете?
Я-ваш шанс• 13 ноября 2016
Лед, чай остуженный крепкий, только не увлекайтесь. Кремы с гамамелисом снимают отечность.
Налетчица Муся• 13 ноября 2016
гимнастика для глаз, на ютюбе Евгения Баглык самые востребованные упражнения для глаз
Всех анонимов аноним• 13 ноября 2016
Мне гелевая маска помогает. В холодильнике, и на 10 минут полежать в ней.
Анонимус Я• 13 ноября 2016
А если часто отечные глаза с утра? Что делать?
П.С. Почки в порядке, вес тоже, явных болячек нет
СчaстливaЯ• 13 ноября 2016
Мне помогают спонжи с чаем и картофель. А еще рецепты можно посмотреть здесь