долой_лама• 13 ноября 2016
На планшете камера снимает "вверх ногами",как исправить(планшет Samsung Galaxy T
Уже такое было,на что - то нажала,потом исправила,но не помню как.
долой_лама
• 13 ноября 2016
Ответ дляura1981
А у вас точно самсунг а не щось з написом самсунг?
таке відбувається в рідній знімальці? чи альтернативній?
Самсунг оригинальный 100 %,ему уже около 5 лет, никаких сбоев тьфу-тьфу-тьфу, объездил с нами пол земного шарика, покупали ёще 2 планшета др.фирм,и всё равно я возвращалась к старому планшету, только вот зарядки летят(шнур),а в продаже трудно иногда найти, сейчас купила сразу 2 шт.одну в машину,одну домой.
С камерой разобралась-всё намного легче-пальцем перевернула линзу))))),а я рылась в настройках 3 дня))))
Ответ длядолой_лама
А що за проблема з кабелем???
там має бути баналиний мікро ЮСБ, чи там самсунг якийсь свій розєм впаяв
долой_лама
• 13 ноября 2016
Ответ дляura1981
А що за проблема з кабелем???
там не микро,а широкий