бЭйбА• 18 июля 2013
Может ли пантокальцин вызвать температуру?
Начала давать ребенку (2,7лет) по назначению врача пантокальцин. Всего одну таблетку, утром пол таблетки и в обед. Проснулся и температура 38,1. До этого не было никаких предпосылок к болезне. Мог ли препарат вызвать столь высокое повышение температуры?
Обнемашечка• 18 июля 2013
Нам когда-то его выписывали (но мы так и не принимали). Но! Доктор вроде бы говорил, что их в жару пить нельзя. Может и у Вас такая реакция из-за жары?
Обнемашечка• 18 июля 2013
Да! Вспомнила! Нам их выписывали как раз летом от энуреза. Но врач сказал, что лучше начать принимать уже где-то с сентября. Чтоб в жару не перегружать организм.
бЭйбА
• 18 июля 2013
ясно. Спасибо всем. Завтра пойдем к врачу. Но сегодня уже однозначно давать его не буду.