Ждушечка• 18 июля 2013
Кто сталкивался с лечением зубов в 1.8 года? В киеве, нужен врач.
Как ребенок перенес?
Может под наркозом?
Очень рано вылезли все зубы, и подряд. По итогу к 1.8 году имеем почти во всех зубах -дырки, и пятна.
Так же как вылезли -так же и испортились((((((((((( Почти одномоментно.
Сладкое не даем, кроме домашней выпечки. Зубки чистим, но увы...
Пугает, что он может испугаться, последнее время маму с папой от себя не отпускает ни на шаг.
И посоветуйте врача, клинику -до смены молочных зубов на постоянные, боюсь останется вообще без зубов.
Может под наркозом?
Куплю орехи• 18 июля 2013
в год и два, племянника возили на Чайку , 4 зуба , дорого относительно ...
Ждушечка
• 18 июля 2013
Про мамадантист -знаю, но нам очень далеко ехать с Осокорков.((( И без машины.
Хочется поближе, если не будет вариантов -то поедем туда
Оцененная• 20 июля 2013
Ответ дляjul_bond
На Зоологической год назад лечили под общим наркозом зубки у сына 1 год и 11 мес.Дорого , но качественно.Как альтернатива-поликлиника СБУ на Героев Сталинграда, 20 А.Врач Лещук Валентина Васильевна 414 84 47.Тут можно просто с обезбаливанием сделать.
о да! нам тоже предлагали под общим наркозом! но мы не решились! и не жалею ни минутки!!! мы нашли чудесного врача, правда, в Броварах, лечим зубы только у нее, ребенку уже 8 скоро будет, начали лечить в 2 года