Молчавочка• 13 ноября 2016

зачем вы по 100фоток своих некрасивых детей выкладываете в вконтакте???

и для кого?? я понимаю что для каждой мамы свой ребенок самый красивый. но зачем его нам показывать???????
у меня в друзьях есть много мамочек . все каждый день выкладывают детей ..только рожденных, в садике, в школе..надоели, кому они интересны? еще и некрасивые, простите за правду
Ананомчикус• 13 ноября 2016

Аноним Завхоз• 13 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Ответ очевиден: это автора не касается. И идет она лесом.
Так касается - она в новостную ленту заходит - а там пописяли-покакали.
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Я выставляю фотки своего ребенка, потому что родственники живут во всех концах Украины, даже те , что в моем городе живут, в гости ходят к нам редко, а так всем показала, кто заинтересовался, что-то прокоментировал, что-то спросил. Ну и да, таки похвастаться своим КРАСИВЫМ чадом. Я такая мать. Вот.
Всем плевать на Ваше чадо. И родственникам тоже..неужели не понимаете??
Эт вернячОк• 13 ноября 2016
Автор, у Вас проблемы с деторождением ?
2410diana2410• 13 ноября 2016
Мне тоже не в кайф рассматривать чужих грязных детей в ленте, но ещё больше бесит, когда из на как ставят. Вот смотришь: кто такая Юля Белкина в друзьях? А это одноклассница, просто фамилия мужа и фото ребёнка на аве
2410diana2410• 13 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
у меня тоже половина знакомых с детьми и соответственно выкладывают их фото
Речь даже не о красоте детей, а о самих фото
У кого-то проф фото, у кого-то просто хорошие и обычные на телефон, но есть пару человек, которые выкладывают наверное самые ужасные фотки. В грязной одежде, в каких-то рыгачках, на горшке с со срачем на фоне...Хотя семьи приличные..НУ ЗАЧЕМ??
Во-во! Или стописят фоток одного и того же. Все что наклацала-все выложила, справилась она!
Братья Капли• 13 ноября 2016
А это мой ребёнок. Это мы гуляем. А это мы играем. Правда, милашка? Сама родила. Дети — цветы жизни. Смотрите на моего ребёнка. Ребёночек. (с)

и 100500 фото первая какулечка, первая сопелька, в разных ракурсах, обязательно чтоб помыто и все в расфокусе, на фоне кастрюль и заляпанного пола. Чтоб ребятенок замурзанный и обтяпанный. Обязательно чем то коричневым обтяпанный. Это так мило. Еще перчики мило. И побольше хештегов конечно.

А вообще где то была забавная подборка скринов, на одноклассниках оценивали фото детей в 1, так мамашки ядом исходили и проклинали до 101 колена))
2410diana2410• 13 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
мой покакал
мой обрыгался
мой кушает
мой играет
и т д
И комменты под фотками: ’клааааааасс!!!’, ’нам-ням так бы и съела’, ’копия мамочка!!!’
Не гоню• 13 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
может
но не таким как вы и автор судить об этом. ПАкажите себя

Аноним Завхоз• 13 ноября 2016
Ответ дляРепетиторша
из ленты тоже можно удалить новости друзей которые вам не интересны. Но вообще каждый вправе выкладывать любые фото) Меня например больше пугают фото типа ’сама себя фоткаю в зеркале’, ’губы пю’ и по 100фоток ’о Боги, какая я классссная’
100%
Скелет дыни• 13 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Не смотрите! Ребенок не может быть некрасивым! И естественный.
Еще как может, прям уроды....
2410diana2410• 13 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
А вы уверенны, что люди, которые не ходят к вам в гости, сидят прям и ждут фоток вашего ребёнка у монитора? Почему в личке им не отправите?
СовНарКом• 13 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
Вот я так и считаю ,я именно такая мамашка, но фото не выкладываю
блин я недавно родила и мой мне тоже такой красивый
ЧукИГеки• 13 ноября 2016
Когда в соцсетях будет стоять условие не выкладывать фото некрасивых детей, тогда и перестанут. А вообще автор, кто внешне, а вы вот внутренне уродец оказались.
Копуша• 13 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
у меня кра.....я но я фото не выкладываю
крашеная?
Малинка• 13 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Девушка, Вы читать умеете? Я не считаю себя красавицей, я Вам даже это написала. А где Вы прочитали обратное?
не лукавьте
Пурген• 13 ноября 2016
Мда , когда не заходишь сюда долго а потом зайдешь , такое чувство что в говне искупался от тем
ЧукИГеки• 13 ноября 2016
Ответ дляКопуша
крашеная?
Та то красивая, но тут и о детях такое нельзя писать и думать. Вы что!? То только маме так кажется, что её дитя красивое, а советчицы быстро на землю ножками опустят))
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2016
Ответ дляповаренок
да ладно

ЧукИГеки• 13 ноября 2016
Ответ дляПурген
+1000
Простоваля• 13 ноября 2016
Да ладно дети, да ладно животные, но вот зачем свои утиные губы каждый день выкладывать? Зачем вы выкладываете себя по пять раз в день - одна другой страшнее, то в уродских одежках в зеркало - все в одной дебильной позе, то бухающие компании ублюдские с красными тупыми глазами, то свои тощие или жирные фигуры на пляже. Вот от чего блевать тянет точно!
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Поросенка• 13 ноября 2016
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 13 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы обкурились? Удалитесь из интернета и ничто не будет травмировать вашу тонкую душу. И на улицу не ходите, там тоже дети.
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Дети это еще куда не шло..а вот фото барышень в туалетах с губами ,на пляже с толстыми животами это зачем?
В танке• 13 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Правда?:) Еще и как может!
veron83• 13 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Еще как может, прям уроды....
У вас такой??? Прям весь в мамашу??? Если пока что нет,то не факт что будет,или будет реально УРОД!!! Желаю удачи!!!
Misty Ms. I• 13 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Я ленту убрала,тоже это бесит
как это сделать?
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Все верно! И нечего было выкладывать. Ваш ребенок никому не интересен.
2410diana2410• 13 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Тогда и друзей всех поудаляйте, уверенна, они думают так же