Божий одуванчик• 13 ноября 2016
Нужно похудеть!!! С помощью РЕАЛЬНЫХ – бадов!!! Похудение в течении 1-1,5 месяца
Уважаемые девушки!!! Обращаюсь к тем, кто реально сможет помочь!!!
Нужно похудеть!!! С помощью РЕАЛЬНЫХ – бадов!!! Похудение в течении 1-1,5 месяца…те кто реально нормальными капсулками занимается – где есть результаты!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - !!! – те кто любит предложит диету, обсудить всякую х…ь., от скуки тягот себя – не пишите!!!!! Я все и так знаю – больше того!!! Сама вам могу посоветовать диеты …упражнения…..
У меня двое деток – 6 лет и 7 месяцев, я Мастер Спорта по контактному каратэ,…….. и поверьте, знаю многие способы согнать вес….
Есть просто «медленное похудение» ( спорт зал, питание и диета – которое - вас все равно СОЖРЕТ – не хватка кальция, суставы, головокружения ...и мн.др...– есть конечно и + много плюсов….нооооо…есть много ноооо…которые от вас умалчивают)……на сегодняшний день - я имею куча медалей, но и куча проблем со здоровьем............................
ТАК ЧТО, ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕ « ОТВАЖНЫЕ ЛЮДИ» - кто знает свой товар и знают их результаты – дайте пожалуйста знать!!!!!
МошеЙница• 13 ноября 2016
Буду не помогут, а таблетки для похудения вполне,если конечно вы не кормите грудью
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2016
Ответ дляMariamar
Разочарую вас . БАДы -это все афера, способная вас раскрутить на бабло
+300. Но есть в этом плюс))
Похудеет кошелек - похудеете сами
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2016
Девушка, чисто из опыта,советую вам муку расторопши-дешево,и результативно.действие как у клетчатки-очистка организма,выводит все ненужное.я пью одну=две столовые ложки,можно с кефиром.желательно увеличить количество выпиваемой воды в течение дня
мадам Везувий• 13 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а где ее можно прикупить?
Божий одуванчик
• 13 ноября 2016
Ответ дляMariamar
ни че подобного - в свое время - когда была ЛИДА в 2009 году - БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!!! я смогла похудеть перед соревнованием ( 3 тренировки в день + ЛИДА = - 19кг)...
Божий одуванчик
• 13 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
не кормлю
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2016
у нас продается в Ашане, и в магазинчиках с подсолнечным маслом,и сопутствующими товарами
Ответ дляБожий одуванчик
Лида сейчас не та, но есть и другие средства не хуже) если хотите, напишите мне в личку
Єдина Країна• 13 ноября 2016
автор, может попробуете спортивные жиросжигатели...как по-мне самый безобидный вариант
Ковбой Хагис• 13 ноября 2016
Они есть разных дозировок 10 и 15, 15 когда много лишнего веса, если пить при лишнем меньше 10 кг, возможны головные боли от высокого давления, советую начать с 10.
Божий одуванчик
• 13 ноября 2016
Ответ дляmilawwwka
ооооо , ддддаааа.... пожалуйста!!!!!!!
Божий одуванчик
• 13 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
..спасибо...но...это не тооо
Божий одуванчик
• 13 ноября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Вместо Лиды сейчас редуксен, супер, но возможны побочки
ок...спасибо....побочки не бось со стороны - психотропов в составе или сибатриончика???????
Серьезная баба• 13 ноября 2016
вначале ’мастер спорта’ создает тему о поиске волшебного бада,
потом с другого аккаунта тот же ’мастер спорта’ пишет о том, как его спас волшебный бад с таким-то названием,
и потом с третьего аккаунта тот же самый ’мастер спорта’ отписывается о том, что чудесным образом у него как раз и есть эти самые волшебные колеса в продаже)
и мир Советчицы спасен от лишних кг и всей толпой кидается покупать ти самые бады у того самого ’мастера спорта’ (но с его третьего аккаунта).
конец пьесы.
______________________________________________________________________
Уважаемые читатели, Вы просмотрели краткое содержание остросюжетного детектива ’как вести продажи в нэте без напряга и без капиталовложений’ )))
конец пьесы.
Серьезная баба• 13 ноября 2016
Ответ дляMariamar
типа не для этого тема))
Своего не предлагать• 13 ноября 2016
я испробовала все, начиная от ЭКА, кленбутерола, спортпитовских жиросжигателей, сиофора и китайских таблеток, прошла 2 сушки на ДНП (качки поймут и ужаснутся) пробовала всякие блокаторы жира и т.д.
Из реально работающих и НЕ ОЧЕНЬ вредящих здоровью СЕЙЧАС - это все-таки аптечный бад Дай Дайхуа. Продается в аптеке низких цен, цена 600грн.+-
Но на одном курсе советую и остановиться, дальше только сила воли, пп и спорт.
МошеЙница• 13 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А чем вам Кленбутерола не понравился? Если есть много спорта,то результаты супер
Божий одуванчик
• 13 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
где его достать в оригинале?
Своего не предлагать• 13 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
при нужной дозировке начинались неприятные ощущения на коже головы, взгляд какой-то бешенный становился, знакомые пугались ))
МошеЙница• 13 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Кетотифен пили?
Своего не предлагать• 13 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
где его достать в оригинале?
на сайте аптеки низких цен можно сделать заказ, но надо забирать самостоятельно. Это та самая ’старая’ лида, но не такая убойная, спать ночами можно.
МошеЙница• 13 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
нет, не знала тогда
Убирает полочки,там еще что-то нужно пить,типа Аспаркам...я уже точно не помню
есть реальной БАД Энергоамин, но стоит дорого. 20 таблеток 135 грн
Состав:
L-карнитин, бета-аланин, холин, инозитол.
Без ГМО.
Показания:
средство для коррекции метаболических процессов. Оказывает анаболическое, антигипоксическое действие, активирует жировой обмен, снижает уровень липидов в крови, препятствует жировой инфильтрации печени, атеросклерозу сосудов, нормализует мозговые процессы, что улучшает память и концентрацию внимания. При занятиях спортом препятствует накоплению недоокисленных продуктов обмена в мышцах, стимулирует увеличение мышечной массы.
Рекомендации по применению:
по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Сроки и условия хранения:
36 месяцев при температуре до +25оС
Противопоказания:
повышенная чувствительность к компонентам добавки диетической, в период беременности и кормления грудью.
Описание:
СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ
L-карнитин – аминокислота, которая синтезируется в организме и родственна витаминам группы В. L-карнитин обладает анаболическим, антигипоксическим и антитиреоидным действием, стимулирует регенерацию тканей, приводит к замедлению распада белков и углеводов за счет активации жирового обмена. Улучшает усвоение пищи за счет активации ферментов желудочно-кишечного тракта.
Карнитин активно питает нервную ткань, ускоряет ее восстановление и регенерацию после тяжелых заболеваний. Рекомендуется как анаболическое средство при нервной анорексии, физическом истощении, после перенесенных хирургических вмешательствах, после тяжелых болезней, при ишемической болезни сердца в хронической форме. Лицам пожилого возраста L-карнитин слежует принимать в качестве профилактики изменений головного мозга, вызванных его старением, для улучшения памяти и концентрации внимания.
При занятиях спортом L-карнитин уменьшает накопление молочной кислоты в мышцах, способствует уменьшению жировых элементов в скелетной мускулатуре, увеличивает запас гликогена в печени и мышцах. Назначают спортсменам для повышения выносливости и увеличения мышечной массы.
Нормализует белковый и жировой обмен при тиреотоксикозе (являясь частичным антагонистом тироксина). Восстанавливает щелочной резерв крови.
Карнитин рекомендуется вегетарианцам для восполнения дефицита аминокислот, а также пациентам со сниженным аппетитом и физическим истощением.
Бета-аланин - это естественная аминокислота, которая вырабатывается печенью. Аланин препятствует образованию кислой среды в мышцах, вызывающей усталость, что делает тренировки более длительными и эффективными.
Бета-аланин способен предотвратить развитие приливов в менопаузу, а при длительном приеме уменьшает частоту их возникновения и интенсивность.
Холин понижает уровень липидов в крови, защищает и стимулирует восстановление клеток печени, является веществом, из которого в организме образуется ацетилхолин - один из основных медиаторов нервного возбуждения. Участвует в обмене фосфолипидов в печени, уменьшает жировую инфильтрацию печени.
Инозитол, или витамин В8, приводит в норму уровень холестерина, участвует в обменных процессах, уменьшает накопление молочной и виноградной кислот в мышцах.
Нормализует мозговые процессы. Снимает чувство тревожности и состояние депрессии, нормализует сон, артериальное давление, улучшает зрение, борется с ожирением и атеросклерозом сосудов, разжижает кровь, что ведет к уменьшению образования тромбов. Участвует в обмене цинка и меди, что играет большую роль в репродуктивной системе: активирует производство сперматозоидов, запускает процессы деления яйцеклетки.
Состав:
Без ГМО.
Показания:
Рекомендации по применению:
Сроки и условия хранения:
36 месяцев при температуре до +25оС
Противопоказания:
Описание:
СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ
Любимка-анонимка• 13 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Вам повезло. Мой брат и кума пили Лиду, сейчас разнесло их ужасно.
Своего не предлагать• 13 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
буду знать
сейчас уже не актуально, бурная молодость прошла ))
удивляюсь как у меня печень не отвалилась
Своего не предлагать• 13 ноября 2016
Ответ дляnatdub
Состав:
Без ГМО.
Показания:
Рекомендации по применению:
Сроки и условия хранения:
36 месяцев при температуре до +25оС
Противопоказания:
Описание:
СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ
Состав:
Без ГМО.
Показания:
Рекомендации по применению:
Сроки и условия хранения:
36 месяцев при температуре до +25оС
Противопоказания:
Описание:
СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ
от такого бада захочется не есть, а именно жрать
это для людей с железной силой воли
Своего не предлагать• 13 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
лида и подобные препараты помогают только если за период приема изменить пищевые привычки, т.е. пропил курс и во время курса начал соблюдать питьевой режим и соблюдать калораж и кбжу и так потом навсегда, а если пропить лиду а потом продолжить жрать ведрами то естественно разнесет.