Пуки-куки• 13 ноября 2016

Девочки, есть среди вас врачи, идет желтая жидкость из носа

Может кто то подсказать. Девочки у меня сейчас идет желтая из носа, до этого переболела ОРВ. Что сейчас делать.
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2016
вытирать , а завтра к лору
автор Пуки-куки • 13 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
вытирать , а завтра к лору
Промывать нос нужно солевым раствором сейчас?
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Я не доктор,но у самой такое было. Если оранжево-желтая и липковатая-это лопнула киста в гайморовой пазухе. Это не страшно.
автор Пуки-куки • 13 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что вы принимали (препараты), может мне выпить чего надо. Начиталась, что антибиотики принимают.
natdub• 13 ноября 2016
Гной - идите завтра к врачу
natdub• 13 ноября 2016
Если что посмотрите Кордицепс как вариант антибиотиков и Бальзам для носа Новой жизни
автор Пуки-куки • 13 ноября 2016
Ответ дляnatdub
Гной - идите завтра к врачу
Завтра то я пойду, что сейчас делать?
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Да,я принимала антибиотик,потому что перед этим был гайморит с температурой,но не гнойный. Насморк был и сильная заложенность постоянно. А после того,как киста лопнула уже ничего не пила,но ездила на кукушку раз пять.
natdub• 13 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Завтра то я пойду, что сейчас делать?
Высмаркиваться не напрягаясь
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2016
Ответ дляnatdub
Высмаркиваться не напрягаясь
Нужно закрыть ноздри и как бы себя втянуть,а потом выдуть поочередно из каждой ноздри.
Выкупаная• 13 ноября 2016
Автор старайтесь прочистить нос по максимуму. Это скорее всего гной из пазух. И очень хорошо, что он сам вышел, а не забился там.
автор Пуки-куки • 13 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Я нос промыла солевым раствором, высморкалась, сижу уже где час, тьфу, тьфу нос сухой.