А я с косою• 13 ноября 2016

А Вы делаете мужу анилингус?я очень люблю

Девочки, я получаю от этого процесса мощный оргазм. Кто делает? Как вам?
буреЛОМКА• 13 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Во-первых - это стеб. Во-вторых это жопа и дырка через которую справляют нужду, и организм избавляется от токсинов. Можете ее билезной мыть, но из песни слов не выкинешь. И сколько б это не называли анулиннгус - это значит лизать анус из которого лезет говно. Вот и все красивые словечки.
По жтой логике и с миньетом должны быть проблемы да и с куни
Безберлоги.ру• 13 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Там значительно чище, согласитесь.
РозаФиалковна• 13 ноября 2016
Мне муж постоянно делает, сам кайфует и я балдею. Сама не пробовала, у него жопа волосатая
Мания-Величия• 14 ноября 2016
Блеать .... По-моему, это пиздец, товарищи!!!!)))
Чупа-чупс• 14 ноября 2016
Ответ дляlubimusik
, это первый комментарий который заставил меня смеяться, обычно пролистываю, а тут аж сын проснулся))))
)))) написала на эмоциях, первое, что в голову пришло )