АсобеннАя• 13 ноября 2016

Тысячные разведения гомеопатия

На лечении у гомеопата 9 месяцев, всегда назначал ГЛС в 30 и 200 разведении, есть прогресс. Впервые назначил 1000-ое разведение, наслышана о негативных последствиях при неправильном подборе ГЛС, при меньших дозах легче перенести, а вот при 1000.... Так вот, есть у вас опыт приема ГЛС 1000-го разведения? И как оно вам?
Зубная фея• 13 ноября 2016
А разве 1000-я доза не меньше? И что такое ГЛС, что бы понять по дозам.
Запароленое одеяло• 13 ноября 2016
Автор, то что вы написали всё глупости :)
Главное, что бы прием средства в 1000 разведении было однократно! т.е. ОДИН раз! Оно долгоиграющее. Иногда его хватает на пол года год одного приема!

Если вы уверены, что ваш гомеопат - классик, переживать не чего.
Запароленое одеяло• 13 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
Прочитайте ’ Органон’ Ганемана, там основные постулаты гомеопатии
автор АсобеннАя • 13 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

Да, классик, и да - один раз. Но страшно
chuha• 13 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Поделитесь гомеопатом, плиз, если он из киева
автор АсобеннАя • 13 ноября 2016
Ответ дляchuha
Нет, не Киев, к сожалению, заочное лечение. В Киеве как-то дорого
Мурзилка• 14 ноября 2016
в Киеве первый прием взрослым 500. детям 350)))
автор АсобеннАя • 14 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Классики больше берут, а вот с гомеопатами ´киевской школы´ у меня был негативный опыт (у них, как раз, стоимость приема от 150 до 800 грн. ). Приходилось принимать в неделю по три разных ГЛС в 200-Ом разведении. Конечно, действие я почувствовала сразу, но через месяц наступил прувинг(кошмар!), который успешно игнорировался врачем. Но, благодаря этому, я поняла как происходят изменения в организме и что описывать своему врачу, т. к. классическая гомеопатия ( по одной ГЛС в месяц) менее интенсивна и надо уметь наблюдать за своим организмом. Впрочем, если у кого-то не получается с классикой, то можно попробовать и не классику.
После 18• 17 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
У Вас не Будзинский врач, случайно?
автор АсобеннАя • 17 декабря 2016
Ответ дляПосле 18
У Вас не Будзинский врач, случайно?
Не, не он
После 18• 17 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Не, не он
Поделитесь реквизитами, плиз!
автор АсобеннАя • 17 декабря 2016
http://kulyk.org Вся инфа тут, классик.
После 18• 17 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
http://kulyk.org Вся инфа тут, классик.
Спасибо, я о нем знала, но забыла.