ФФФФристайла• 13 ноября 2016
если не хочется секса,как себя заставить???
Муж вытащил пачку презиков уже, а я морожусь. С ребенком лежу...кошмар
МошеЙница• 13 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Не для этого. И если вам это не очевидно, то делаю вывод, что вы тоже из ’нехочушек’.
конечно,если от меня требуют секса когда я не хочу не буду поддаватся на моральное насилие и шантажик
Незнакомлюся• 13 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
что значит требуют??? нож к горлу и дальше - раздевайся! на кровать! ноги раздвинула!
ну, если ваш муж не может нормально уговорить, то понятно, в таком страхе ничего не захочешь.
Незнакомлюся• 13 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А почему вы не учите своего мужчину, что нужно не требовать, а соблазнять?
а может они доминирование и подчинение практикуют?
МошеЙница• 13 ноября 2016
Ответ дляtamillata
чем он меня соблазнит голой жопой кокую я уже 100 раз видела ,а поцеловать оттолкну если я не ХОЧУ ИНТИМА И НЕ НАСТРОЕНА на интим
МошеЙница• 13 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
требование растяжимое понятие ,лезьть к интмным органам ,как ота мадам оголодалая выше выразилась соблазнять, я не дам так не настроена на интим
Незнакомлюся• 13 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
все с вами понятно ))) вам действительно, лучше мужа отталкивать, если не хочется. С таким подходом у вас толку не будет. Вы во всем будете видеть насилие, даже не физическое, а насилие над вами, как над личностью, с психологической точки зрения.
ВундерКИНГ• 13 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
уснуть случайно..он будить начинает. Я злая, что меня будят а он злой, что отморозились от него
Вы прямо как с меня пишете ...((( Бывает такое. Часто.
Незнакомлюся• 13 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
почему оголодалая? если у нее темперамент такой. она ж не ходит по мужикам. четко с любимым мужем по обоюдному согласию, что уж вы так обижаете...
МошеЙница• 14 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
так она других наускивает,пусть себе делает с кем хочет
Не любовница• 14 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Потом психовать начнет..знаем уже
Еще минут 10 подождеь. И настроение всем испорчено
как с моего слизали. У меня подобная ситуация. Потом когда я выбралась в свет, я поняла, что секса я хочу, но не с мужем. Вот все время придумываю пути отхода, а он просто насилует меня, если не дам психи. Постоянно злой, все настроение портит. Надоел собака
Ответ дляНезнакомлюся
бесполезно, не старайтесь. Судя по всему, там мужчине даже шанса не дадут куни сделать ))) Ну не любит женщина оргазмы испытывать, не настроена она на это
IraStaritska• 14 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646735
вам посоветует тот же бред что и мне,выбесели вчера
трындели что развод то что меня ждет,что я дура и должна сосать что б муж не сбежал к любовнице
вас ждет тоже самое)))
с_переулочка• 14 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
А потом темы - муж изменяет, муж ушел к другой...
Ну так если не хочется с ним секаса. шо делать?
МошеЙница• 14 ноября 2016
Ответ дляtamillata
не науськивает. А с высоты, так сказать, сорокета указывает на то, что можно и иначе как-нибудь )))) с обоюдной выгодой.
наускиваете,говорите если не хочет каждый раз когда муж значит тыполуфригидна уже или муж не способен ни на что
а это не так ,просто есть люди которым достаточно секса раз неделю! а не как вам как кроли.
Карусель-весель• 14 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Фу, если секса не хо, то этого вообще
Реакция у вас странная , что именно Фу ? Для вас член вашего мужа Фу ???? Если вы постоянно не хотите секса , то идите к сексопатологу или хотя бы к гинекологу , ну а если один раз отказываете , то ничего страшного .
Ответ дляМошеЙница
я не говорила такого
Вы как-то очень болезненно реагируете
, не пишите мне больше, вам я отвечать не буду.
Вы как-то очень болезненно реагируете
Незнакомлюся• 14 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
зачем же живете вместе? это ведь и морально тяжело, когда не любишь, не хочешь, но приходится терпеть. как есть какую-то гадость или дышать вонючим воздухом. вы, по сути сами себя насилуете, а не он вас.
с_переулочка• 14 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Ну почему же странная? просто автора муж так задолбал, что она уже не хочет ни так ни сяк. Вообще не хочет. Нужен перерыв
Не любовница• 14 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
по сути да, длинная история. пока так. вообще любила очень. поступок за поступком, улетучилась любовь.
МошеЙница• 14 ноября 2016
автор ау?
вы уже поддались на насилие моральное и сексуальный шантаж ... я так понимаю... ну ну..
Незнакомлюся• 14 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
а дети есть? вы же должны их научить, как быть счастливыми.