Мочалкин блюз• 14 ноября 2016

вот если бы вам прислали такую посылку ...

в бАмАжке?
вам бы было бы приятно?
нет, ну я все понимаю, да посылка была небольшая, но завернуть в белую бумажку без грамма скотча?
просто степлером и все!
т.е. пожалели 20 см кулька?
как это понимать.
я вышла с почты и под дождем она у меня в руках и распалась
и печатей даже почтовых с четырех сторон не было, ненуачо
Результат:
вже голосів: 82
53 (64.63%) все равно
29 (35.37%) было бы неприятно
0 (0%) другое
Засомневаю• 14 ноября 2016
А если у продавца не было скотча? Что делать? А покупатели хотят быстрой отправки... Я не обращаю внимание на такие нюансы.

ТрамвайGirl• 14 ноября 2016
Автор, ну в бумаге, ну и что? Не в туалетной же.))) Раньше так и паковали посылки, только не степлером скрепляли, а веревкой или клеем.
Мотористка• 14 ноября 2016
покупатели не хотят платить за конверты, скотч, коробки, которые продают на почте. Зато возмущаются, что упаковка не та
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
а если бы порвалось, выпало, потерялось бы ?
кто угодно открыл скобы, ополовинил, засунул внутрь тряпку?
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2016
Ответ дляМотористка
я заплатила за УП столько, сколько озвучил продавец, 10 грн.
хотя она наверное заплатила 4 грн
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2016
А мусорный пакет? А мне присылали и в коробке с под детского питания, и пакете из под кефира!
Сама покупаю тут упаковочные пакеты
Крем для арбуза• 14 ноября 2016
Ответ дляМотористка
++++++++++++

Неваляшкина• 14 ноября 2016
Мне было бы неприятно. Я всегда переживаю за сохранность посылки, чтобы доехала целой. У нас на почте мужчина отправлял бланки завернутые в бумагу. Через день посылка вернулась, вся залитая подсолнечным маслом.
Скелет дыни• 14 ноября 2016
так сейчас отправлять надо бегом, бо покупатели нервные в этом плане, элементарно не было кулька
автор Мочалкин блюз • 14 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
++++
Ластоноша• 14 ноября 2016
Так и положено отправлять в бумаге. У нас на почте всё ещё в бумагу и упаковывают. А так, прислали мне посылку в пакеты от молока. лучше бы в бумаге.