Мандолина Бу• 14 ноября 2016

Худеем с понедельника! Кто со мной?

По следам моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1648316-1
Скоро Новый Год, все хотят выглядеть красивыми.
Хочу просто попробовать, т.к. предыдущие мои попытки не увенчались успехом.
Обещаю, если похудею к Новому году хоть на 5 кг, покажу фото потом ДО и ПОСЛЕ
Дюагональ• 14 ноября 2016
то что я могла купить(продукты - филе, рыбка, овощи) отдала за коммунальные

автор Мандолина Бу • 14 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
а нам еще не пришли за тепло, пока корвалол достаю только
Дюагональ• 14 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
зато прЭзЫдент вроде снял комиссию за оплату, это АЖ 3 грн))))))))
автор Мандолина Бу • 14 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
нам еще и аренду платить, так что нам веселее, а субсидия хозяевам не положена
неДоПриличий• 14 ноября 2016
Я хочу худеть с Вами )
из желе я• 14 ноября 2016
Вредно сейчас худеть
Обрученная Ветром• 14 ноября 2016
я тоже в очередной раз начала худеть... ой, дайте мне пинка, так что бы во вторник в зал пошла!)))
автор Мандолина Бу • 14 ноября 2016
Ответ дляОбрученная Ветром
я про зал и не мечтаю, денег нет на такое, хоть бы сначала меньше жрать
автор Мандолина Бу • 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Вредно сейчас худеть
худеть всегда полезно

из желе я• 14 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
худеть всегда полезно
Мое дело сказать.
Делайте, что хотите)). Только потом сюда же прибежите со своими проблемами
автор Мандолина Бу • 14 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Мое дело сказать.
с моим весом не вредно
Обрученная Ветром• 14 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
жрать надо не меньше, а нормально, но правильно)
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
если меньше жрать не выходит, попробуйте жрать другое. Не батон, а хлебцы злаковые. Не манонез, а кепчук, не булку, а творог к чаю, чай без сахара, не есть картошку.
Nota-bene• 14 ноября 2016
Автор, жду в личке
Обрученная Ветром• 14 ноября 2016
худеющие, давайте создавать свою банду!)))
Курс капусты• 14 ноября 2016
меня возьмите. но я начала пить ОК (лечение). тут хоть бы не потостеть(((
Обрученная Ветром• 14 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
пиши в личку, будем знакомиться
Подумывающая• 14 ноября 2016
Автор, ’отдайте’ мне пару килограммчиков, набрать не получается. Хотя, врядли получится если придет платежка за тепло. Шучу. Хотя какие уж тут шутки.
Редисочка• 14 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
хлебцы и творожок дороже картошки с майонезом

Редисочка• 14 ноября 2016
Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все... обожралась

Я сейчас худею, планирую по 1 кг в неделю до НГ... посмотрим что получится.
Море Счастья• 14 ноября 2016
И я с сегодняшнего дня!
Заместитель Анонима• 14 ноября 2016
Мы уже давно худеем, еще с августа. Заходите.
Сразу было много девочек, но видать, они худели только в мыслях.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549843-68
Заместитель Анонима• 14 ноября 2016
Ответ дляОбрученная Ветром
У нас банда есть.
Присоединяйтесь.
Тетя из министерства• 14 ноября 2016
Автор, Вы - не похудеете. Все эти - давайте начнем с понедельника, давайте банду создадим, давайте делиться и бла-бла-бла - все это ни о чем.
Тем более, Вы сейчас тупо будете голодать, а на НГ дорветесь до селедки под шубой с майонезиком, к жареным окорочкам и прочим ’изыскам’ и наедите еще больше.
если решают худеть - то это делают, молча, сразу, не дожидаясь понедельников, вторников и прочего.
Тем более, нужно не худеть, а менять питание в корне. Тогда похудение как приятный бонус.
Кубик Рубика• 14 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хлебцы злаковые, 1 шт 21ккал. Бородинский хлеб, 1 средн.кусок 60ккал. Вот 3мя хлебцами особо не насытишся, а хлебом норм. Я калории подсчитываю.
Эстелла• 14 ноября 2016
с понедельника ничего не начинают)
это так, к сведению)
Кы-ы-ы-ця• 14 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
не понимаю, на зал денег нет, а на ’жрать’ есть?
СССРовна• 14 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
Зато каши дешевле, куриная грудка, овощи по сезону, яйца. Хлеб и хлебцы зачем вообще? Вместо 2 пачек майонеза взять 1 творожок не сладкий не жирный.
Чехлы• 14 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Я 3 года назад хотела набрать,сейчас хочу скинуть))))
Обрученная Ветром• 14 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
кому-то нужна подготовка, осознание и дозревание, что с такого-то такого-то он начнёт новый для себя образ жизни. я не из тех людей, но расскажу сюжет из моей жизни. 3 года назад меня шуткой обидел мой молодой человек, мол ’толстушка М.’ меня это сильно задело, при том, что на тот перриод времени у меня был совсем небольшой лишний вес. я решила похудеть во что бы то не стало, очень быстро и максимально. так как у меня был опыт в похудении на пп + спорт, я понимала что это эффективно, но долго. а год перед этим я пропила китайские таблетки, похудела на них классно -13кг за месяц, но чуть не двинула кони. в этот раз решила попробовать что-то другое. я решила перестать есть, вообще! это так называемая питьевая диета, где только пьют не превышая 500 калл в день. я же решилась на более жёсткий эксперимент над собой, я решилась на жесткую питьевую диету - чай и кофе, с сахарозаменителем. к тому же, я решила что пробуду в этой диете 40 дней. я месяц себя уговаривала, готовилась морально и собиралась с духом, я решила что через месяц во что бы то не было, но я сяду на эту диету. вот, с того времени мне очень помогли своебразние паблики и группы общения, где я находила поддержку и мотивацию. я успешно отсидела 40 дней на чае и кофе, скинула 12 кг, была счастлива как слон, потому что довела себя до моего юношеского весса (если что, я не молодая уже и есть ребенок). так вот, все эти бла-бла-бла и давай делиться помогают, помогает поддерка и мотивация со стороны, НО только если человек поставил перед собой четкую цель и не сдвинется с нее ни при каких обстоятельствах!
Автор, дерзай и всё получится! И всем худеющим успехов!)