Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 13 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Вот вам вото свежее. Сфоткала дома свой домашний арсенал)))))))Говорит муж, мечта алкоголика)))
Супер! Супер! Супер!
Да, я думаю что новенькие будут нас держать в тонусе ))
Заместитель автора• 13 ноября 2016
Ответ дляВиктори
Я ем сначала гречку- а потом что попало и много, даже больше чем до похудения наверное
.
Вика, привет
А что ж так? Не надо что попало и много
Не загорами новогодние праздники, давай ка возьми себя в руки и удиви близких и знакомых своими скинутыми кг. Знаешь как поднимает настроение самый лучший для женщины комплимент что ты похудела
Как с водой у тебя дела? Ты хоть недельку продержись и сразу увидишь первые результаты. Правильное питание, это не голодовка, можно приготовить множество вкусных блюд и быть сытой. Сделай первые шаги - откажись от сладкого и мучного! Добавь воду!
А что ж так? Не надо что попало и много
Ответ дляЗаместитель автора
Вика, привет
А что ж так? Не надо что попало и много
Спасиб , Света! Столько воды могу пить только с селедкой
Заместитель автора• 13 ноября 2016
Девочки, а я искала для себя тренировки и попала на такой сайт с хорошими подборками разных видео с фитнес тренерами. Делюсь, может кому надо
Для себя уже кое что кинула в закладки. У меня очень туго с тренировками, не могу я постоянно и регулярно делать, постоянные сбои, то то, то это..
У меня в марафоне с понедельника неделя тренировок начинается, там каждая неделя тематическая. Надеюсь все-таки выработать привычку
В идеале хочу минут 10 утренней зарядки и вечером полноценную тренировочку с коротким кардио.
Заместитель автора• 13 ноября 2016
Ответ дляВиктори
рассмешила Ну начни с 1л, ты привыкнешь, реально привыкнешь
Я вот пару вечеров подряд стаканчик-два винца в себя вливаю ))) Так идет с удовольствием
Вчера муж раков принес, здоровенную миску слопали. Боюсь на весы вставать
Про меню на НГ еще не думала, но скорее всего будет так как в том году, любимое блюдо мужу - утка с яблоками, деткам что-то вкусненькое и себе салатик какой-нибудь вкусненький, печеночный торт (абажаю), бутики с икоркой, шампанское, фрукты, желе. Два года встречаем НГ с детьми, распаковываем подарки, кушаем и спать. А на следующий день гости. Еще в том году выходили прямо за дом в 22часа, жарили шашлык с детками и домой. Самый спокойный, тихий, семейный праздник.
Ответ дляЗаместитель автора
А у меня зарядка получалась. только когда младший спит, старший в садике и муж на работе. Иначе, всем что то нужно, или помогают. А младший, тот вообще, или нп спину, или на живот сядет и кричит ’мама кАняка’))) . Вот со вторника старший в сад пойдет, надеюсь, вернусь в русло.
Заместитель автора• 14 ноября 2016
Ответ дляВиктори
Приветик всем! Достала пароварку поближе, пылилась в коробке и еще вчера жарила драники и ни одного на ночь не съела!
Вот это молодец! Вот это сила воли!
Привет всем!
Девочки, всем привет. Запустила опять свое приложение по питью воды, и по новой.Буду я то что наела за неделю, сбрасывать недели две. Но ничего, думаю вместе справимся)))
Снега у нас намело, много. С малыми с утра вышли в новый садик документы относить, благо рядом открылся, так младший как увидел снег, говорит, мама, домой мокро. И ни в какую. Наверное, как я не любит снег и зиму))) Пришлось на руках тащить(( Санки еще от бабушки не привезли.
Домой пришла, и такая лень. Вот сижу, чай пью, пока малые игрушки сортируют, смотрю на посудомойку и думаю, почему нет функции ’разобрать по шкафчикам’)))
Заместитель автора• 14 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Хах, а я думаю почему у меня нет посудомойки
Так задолбалась с этой посудой
Но мне такая чудо машина может только сниться
Три мужика дома и никто не моет за собой даже кружку (((
Я, кстати, часто даже не обращаю внимание на пищалку в телефоне по воде, уже привыкла за несколько месяцев. Мне надо такую напоминалку, что бы под нос ткнули стакан воды
Давайте девочки, погрешности в сторону и следим за питанием
Так задолбалась с этой посудой
Три мужика дома и никто не моет за собой даже кружку ((( Я, кстати, часто даже не обращаю внимание на пищалку в телефоне по воде, уже привыкла за несколько месяцев. Мне надо такую напоминалку, что бы под нос ткнули стакан воды
Ох, у меня тоже три мужика. Посудомойка, это первая вещь, которую купили в новую квартиру, и по которой обсуждения не было. Ни я ни муж не любим мыть посуду. Мы сначала ее купили, а потом холодильник и телевизор))))) я на пищалку обращаю. так как у нее звук такой противнющий))))))))))
Заместитель автора• 14 ноября 2016
Девочки, я решила завтрашний молокочай заменить салатом щетка, интересно сколько на нем за день уйдет. Да и разнообразить хочется, уже 2 месяца одно и то же. Мой вес сейчас почти стабилен 57,1 - 57,3. После разгрузочного уходит, но потом назад возвращается. Хотя я уверенна что именно разгрузочные помогли мне скинуть с 62 до 57
Я не хочу на этом останавливаться, буду стараться к 55 и его удерживать
Чебураха с перцем• 14 ноября 2016
Ответ дляВиктори
Молодец! Я вот не могу, пробую. Поэтому и готовлю их редко.
Заместитель автора• 14 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Света, а что за щетка салат? А ну просвети))
Там есть разные варианты, но стандартный такой: капуста, буряк, морковь - все трется и шинкуется в сыром виде, немножко оливкового масла и кушать на протяжении дня. Чистит кишечник, поэтому щетка. Можно добавлять яблоко, лук, чеснок, лимонный сок...
Я буду завтра делать такой:
Капуста синяя, буряк, морковка, корень сельдерея, масло подсолнечное (нет оливкового), лимонный сок немножко, соль, перец. В течении дня вода, кофе (без него никак).
Взвешусь утром, вечером и стандарт в среду ;) Уже интересно что будет )))
Я сегодня вечером достала брюки трубы с высокой талией, которые купила еще до первой беременности (8 лет назад), и влезла в них
А они мне давно уже были маленькие, не сходились. Говорю своим мужчинам - хлопайте стоя
Я буду завтра делать такой:
Заместитель автора• 15 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Привет. А где все? На разгрузке
?
Я да
Уже живот пучит от этой щетки )))
Привет! Привет!
Уже живот пучит от этой щетки ))) Привет! Привет!
Заместитель автора• 15 ноября 2016
У нас сегодня в марафоне было такое задание, его конечно не обязательно выполнять, но задания даются каждый день. Так вот - приседать одну песню и написать сколько раз получилось, я утром после 15 минутной зарядочки решила сделать
, получилось 125 раз
Ноги тряслись, я упала на диван и минут 10 валялась
А вчера было обязательное упражнение планка, кто сколько может я 90сек. простояла. Сегодня уже не сдавалась и темп не снижала так и стою 90 секунд
, получилось 125 раз
Чебураха с перцем• 15 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я да
Уже живот пучит от этой щетки )))
Привет! Привет!
У меня и без щетки урчит. Наверное, от кефира.
Посмотрим, что весы завтра покажут.
Заместитель автора• 15 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Посмотрим, что весы завтра покажут.
мне тоже интересно что завтра весы покажут
Вчера вечером перед сном была 56,9, сегодня вечером перед сном - 57,0
Хм, а что будет завтра? Мне кажется что ничего не уйдет после этой щетки
Ответ дляЗаместитель автора
, получилось 125 раз
молодец!!! только приседай осторожней. мне уже приседать особо нельзя. я год назад поприседала в общей сложности на 20 тысяч (разрыв мениска в 2 местах-операция- внутрисуставное введение препаратов)