Малая Налегке• 14 ноября 2016
Помогите советом плиз
Девочки как вы думаете, можно ли найти вторую работу после 18.00 вечера? и в какой сфере пробовать искать. спасибо)
Кофр для ноги• 14 ноября 2016
Если по вашей специальности проводят курсы, тренинги - идите туда преподавателем. Они обычно по вечерам.
Ду да ду да ду• 14 ноября 2016
Ну намекнули бы о сфере) Может репетиторство, может вечерняя няня или тп, может работа в интернете или надомная работа...