sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_32
КАПСЛОЧНИЦА• 14 ноября 2016

Девочки, что скажете о безсолевой диете?

Слышала что эффективна очень.
Но большой риск что вернется с +...
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_74
Заставляличка• 14 ноября 2016
1
уйдет вода, потом начнете есть соль - придет вода и все вернется

anonim_217
Котенок аки рысь• 14 ноября 2016
2
Я б без соли просто загнулась. Хотя еду солю еле-еле. На диетах никогда не сидела, так, что судить мне сложно. Я ем часто но по чуть-чуть, стараюсь не переедать, лучше к холодильнику через часик вернуться и добавочку взять, чем сразу много слопать. Но, это не потому, что я фигуру ’бляду’, у меня так организм срабатывает в последние 5 лет. Ем что хочу круассаны, шоколад, мясо, майонез, ну, кароч. все вредное и не вредное, но дозированно. Стараюсь есть по больше овощей и мяса, без хлеба конечно, это полезно и плюс это моя любимая еда. Витамины я дополнительно не пью, стараюсь получать из натур. продуктов, вношу разнообразие в рацион иногда. Алкоголь не употребляю вообще. Бокал шампанского раз в три года не в счет. Но, автор, я по теме вам не советчик, я толстой никогда не была (ну, это я так думаю))), весила максимум 57 кг., это после родов, а вообще средняя норма у меня раньше была 50-52 кг., была таких ’приятных округлых форм’, сейчас вешу 45кг., не худела спецом никогда, само так получилось. Чувствую себя отлично. А... Да... Мой рост 158 см, малявка если что.
anonim_97
ГЛЮкоза• 14 ноября 2016
3
Соль играет важную роль в организме человека, это электролит, без него сердце просто не будет работать...
Именно потому организм в срочном порядке избавляется от лишней жидкости(!) но НЕ ЖИРА, если ограничить очень соль поступающую в организм. Просто старается таким образом сгустить кровь ради необходимой концентрации соли в крови, что бы сердце не остановилось.

Не хочу пугать, но на безсолевой диете умерла моя любимая тётя! Старалась к празднику похудеть, 1,5 месяца сидела на это говеной а-ля ’диете’!
До праздника не дожила пару недель.
И кто то ж ее советует, эту диету! И люди реально гибнут! Просто внезапно...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff