Идеальная оптимистка• 14 ноября 2016

Что приготовить на праздничный стол? что Вы обычно готовите на праздники?

У мужа ДР, праздновать не планировали. Но решила сделать ему сюрприз. Что приготовить быстро, за сегодня? Так что бы полный стол?
Мой вариант:
Бутерброды с икрой,
2 слоеных салата,
салат с крабовыми палочками и кукурузой,
свежий салат капуста, морковка
огурцы-помидоры нарезка
колбаса, сыр, бекон -нарезка
маслины
биточки мясные
курица с ананасом под сыром
печеночный тортик хотела, но не успею (куплю в кулинарии если будет)
катрошка жаркое с грибами и курицей

помогите, что добавить, убрать. Времени до вечера все приготовить, пока муж на работе.
ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2016
это на двоих?

ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2016
крабовые и капусту уберите добавьте рыбу и таки для двоих это много)))
автор Идеальная оптимистка • 14 ноября 2016
От 14 человек. Это только мои и его родители. А еще, если кумовья заедут+3-6 человек, у нас на др принято без приглашения
ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
ааа тогда еще мясное может курочку из рыбного скумбрию соленую в виде нарезки.я бы еще карпа пожарила. вместо капусты можно сделать салат греческий
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо, про рыбу забыла. А курочку целую имеете ввиду? Сложно на столе ее потом разделать, а уже порезанную не красиво...
ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
не сложно курицу готовите развернутую типа табака она плоская получается как жабка)))
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Греческий салат! Супер, спасибо. Забыла про него, а муж любит

ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
хорошего праздника! Мужа с днем рождения!
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо
il-mari• 14 ноября 2016
лаваш заверниете, делаю с форелью , идет на ура, можно и с другой начинкой...
Алгонавт• 14 ноября 2016
Тут стоооолько тем подобных ! Читай-не хочу
Машка-замарашка• 14 ноября 2016
Я всегда делаю или жульен в тарталетках или грибы фаршированные. Скумбрия горячего копчения хорошо идет у нас.
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
тарталетки какие используете??
Голубец• 14 ноября 2016
Красиво смотрится утка на столе и сітно
Обработали ее и в духовку.Мороки с ней мало.
поваренок• 14 ноября 2016
Вот и я за птицу в духовке - мороки мало, мяса много))) Рыба, рулетики из лаваша. Я люблю с сырком плавленым. Ну и сладкое.
Машка-замарашка• 14 ноября 2016
Ответ дляСегодня не целуюсь
тарталетки какие используете??
Сама делаю, песочные