Девочки, нужен совет. Маме плохо очень 4 дня уже, подозрение на кишечный грипп. Кто реально сталкивался с этим? Какие верные симптомы и какое лечение?
Ну ниче се• 14 ноября 2016
Я думаю за 4 дня кишечный грипп уже прошел бы.Может что то другое?Почему Вы так думаете что это он?
УраганнаЯ• 14 ноября 2016
сталкивались и что, первое лечение при всех кишечных инфекциях - голод, 3 дня лучше всего ничего не есть, только пить.
Україна понад усе!• 14 ноября 2016
У нас переколотило всю семью, но за 2 дня. Рвота 1 или 2 раза, диарея, температура до 38 и ужасны озноб и ломов в теле
Стетоскопуло• 14 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
100%
Оцененная• 15 ноября 2016
а какие симптомы?
просто за 4 дня обычно уже проходит....
Температуру сбивать, пить очень много, Регидрон (если совсем плохо внутривенно), Смекта, уголь активированый, Лацидофил Форте, Бетаргин + диета - это если понос, тошнит, рвота и т.п. (это же лечение можно при отравлении)
просто за 4 дня обычно уже проходит....