...аяприкольная• 14 ноября 2016
горшочек фишер прайс - нужна ли крышка?
Хочу купить горшочек фишер прайс без крышки. влияет ли она на работу горшочка фишер прайс - звучат ли песенки? или можно обойтись без нее? спасибо
...аяприкольная
• 14 ноября 2016
еще вопрос - что интереснее ребенку - умный щенок или сортер? (нам 1 год 4 месяца)
Топтунша• 14 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Купите трактор фермер
Реально интересная игрушка
Сейчас ребенку 7 мес играет
Хотя игрушек много но эта интересна
Есть еще ферма чикко - но пока не интересна
Реально интересная игрушка
Сейчас ребенку 7 мес играет
Хотя игрушек много но эта интересна
Невидимка• 14 ноября 2016
Крышечка нужна, иначе какой смысл ребёнку стараться попадать в соответствующие отверствия, если все можно закинуть в большое отверствие вверху.
всемВсёИмного• 14 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Горшок однозначно , у нас это любимая игрушка с года до двух наверное . Не разу не пожалела что купила .
Летчица• 14 ноября 2016
Горшок и хорошая и полезная игрушка. Вроде простая, но многие особенности развития малышей учтены. Мой сейчас крышу закинул, неделю найти не можем. Но каждое утро с удовольствием складываем фигурки через отверстие (малышу 1,3). Но и крышкой то же поначалу игрался, так игрался, что утащил и найти не можем
.