Звездолётчица• 14 ноября 2016

Развитие дитей

Девочки помогите найти,и вообще есть такое?
Нужны таблички (незнаю как правильно -как в КВНе ),но чтоб слога были
Спасибо
Бокс-орун• 14 ноября 2016
дЕтей,если что

МастерЮля• 14 ноября 2016
Для начала автору нужно развитие взрослых... Не понимаю как можно делать настолько грубые ошибки. Это специально, чтоб больше людей прочли тему? Или, действительно, есть те, кто не знает, что дЕти и дЕтей пишется через Е???

По теме - карточки очень просто сделать самостоятельно.
Подставка для припева• 14 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля

Это она просто чтобы ’слога были’))))))
Подставка для припева• 14 ноября 2016
И автор еще ’незнает’))))
tv-ukr• 14 ноября 2016
Лучше брать кубики зайцева
ПриснитсяЖЕ• 14 ноября 2016
У нас кубики Чаплыгина - моментом поняла как читать - купили в 4 года.
автор Звездолётчица • 14 ноября 2016
Спасибо
Пост 1-4