nadyaq• 14 ноября 2016

Подскажите, на санки для ребенка 2,5 нужно конверт или матрасик лучше покупать?

Модные мальчишки• 14 ноября 2016
у нас было просто одеялко, в 5 лет купила матрасик овчинный - бесполезная вещь
yokogama• 14 ноября 2016
Конверт точно не надо, в таком возрасте дети активные, не будут час в санках сидеть, после игр в снегу в конверт лезть уже не стоит. Лучше просто подстилка
alenkagen• 10 декабря 2016
Может заинтересует, я собираю сп на Матрасик в Санки, посмотрите в объявлении