Раз одела не бу• 14 ноября 2016
Какой аналог "ЛЕГО" лучший?
Brick! Я б даже сказала, что это не совсем аналог, а самобытная линейка конструкторов. Например, у них очень хорошо представлена линейка военных конструкторов, которых в Лего просто нет. Качество хорошее. Бывают мелкие огрехи, но за такую цену можно простить.
Еще неплохие Sluban и Ausini - но, на мой взгляд, они чуть менее прочные. Через месяц у ребенка день рождения - заказали ему огромный поезд с вагонами Ausini. Будет шанс оценить прочность и качество исполнения.